ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа «Борлас» (ГК Softline) вошла в топ-10 провайдеров комплексного обслуживания ИТ-инфраструктуры

Группа «Борлас» (ГК Softline) заняла восьмое место в первом рейтинге российских провайдеров комплексного сервисного обслуживания ИТ-инфраструктуры, подготовленном CNewsMarket.

При составлении рейтинга аналитики учитывали более 200 параметров, характеризующих технические и организационные возможности провайдеров, включая обслуживание оборудования и программного обеспечения разных производителей, ресурсную базу, организацию технической поддержки, соблюдение соглашений об уровне сервиса (SLA) и качество взаимодействия с заказчиками.

Группа «Борлас», занявшая 8 место рейтинга, оказывает услуги технической поддержки программных продуктов и ИТ-инфраструктуры. Экспертиза компании охватывает сопровождение ERP-систем, систем управления производственными процессами, систем инженерного анализа, а также обеспечивает техническую поддержку серверного оборудования, систем хранения данных и резервного копирования, SAN-коммутаторов, облачной инфраструктуры и сетевого оборудования. Состав услуг и уровень сервиса определяются индивидуально, исходя из задач и требований заказчика.

«В условиях усложнения ИТ-ландшафта и ограниченных бюджетов на развитие особую роль играет не только оперативное устранение инцидентов, но и способность обеспечить стабильную работу ИТ-инфраструктуры в долгосрочной перспективе. В своей работе мы учитываем особенности используемого программного обеспечения и оборудования, взаимосвязи между отдельными компонентами, а также специфику бизнеса заказчика и его требования к доступности и непрерывности работы ИТ-сервисов», – отметил коммерческий директор Группы «Борлас» Егор Кукушкин.

Контактное лицо: Татьяна Плотникова (написать письмо автору)
Компания: Группа "Борлас" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 28.10.2026
Количество просмотров: 36
Страна: Россия

Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:48, 06.11.2026, Россия
108
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:47, 06.11.2026, Россия
107
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:47, 06.11.2026, Россия
107
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026,
106
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
51
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Directum подтвердил лидерство на рынке BPM-систем, Directum, 23:45, 06.11.2026, Россия
112
Деловой портал TAdviser проанализировал российский рынок систем управления бизнес-процессами. Компания Directum возглавила рейтинг по финансовым показателям за 2025 год.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:43, 06.11.2026, Россия
108
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:43, 06.11.2026, Россия
38
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


КБЦТ создает единую цифровую экосистему на базе платформы «Статистика-М», ООО КБЦТ, 23:43, 06.11.2026,
35
Компания КБЦТ завершила масштабную модернизацию платформы «Статистика-М», создав единую цифровую экосистему для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративными данными.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:43, 06.11.2026, Россия
38
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100