ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный Центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» будет проводить обучающие курсы по SAP

Москва, 14 июля 2010 г. «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, объявляет о подписании соглашения с SAP о проведении обучающих мероприятий для пользователей программного обеспечения SAP.

Подписание данного соглашения открывает широкие перспективы перед Учебным Центром «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в области профессиональной подготовки специалистов по продуктам и решениям SAP для автоматизации процессов управления современным предприятием. Таким образом, УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» выходит за рамки узкоспециализированного учебного центра, делая ставку на мультивендорный подход при организации и проведении обучающих мероприятий.

Перечень консультационных услуг SAP по подготовке ИТ-специалистов содержит более 300 различных программ, начиная от базовых курсов и заканчивая узкоспециализированными мастер-классами. Всё обучение, включая экзаменационную часть, проводится опытными инструкторами SAP. Семинары охватывают все основные продуктовые направления SAP в сферах стратегического управления предприятием, корпоративного финансового менеджмента, управленческого учёта, управления ключевыми фондами предприятия, инвестиционного менеджмента, управления запасами и складами, планирования и производства, обслуживания клиентов, управления качеством и др.

Основные перспективы в «СИТРОНИКС Информационные Технологии» связывают с обучающими мероприятиями SAP по ERP, BI, внедрению и поддержке решений SAP Business Suite, разработке и интеграции приложений, а так же с отраслевыми решениями SAP для предприятий телекоммуникационной индустрии, нефтегазового сектора, финансовых и страховых компаний.

Договор между «СИТРОНИКС Информационные Технологии» и SAP предусматривает возможность проведения семинаров в трех вариантах: в Университете SAP, на территории заказчика или в УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии», прошедшем необходимую аттестацию и подтвердившем соответствие всем требованиям вендора. Традиционно УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» организует как индивидуальное, так и корпоративное обучение специалистов для подготовки команды к самостоятельной поддержке и сопровождению комплексных проектов. После прохождения любого профильного курса в УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии», слушатели получают сертификат SAP международного образца.

В стратегические планы развития УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» входит заключение аналогичных соглашений с рядом мировых ИТ-вендоров. На данный момент в стадии завершения процесс авторизации Учебного Центра по требованиям Microsoft. Кроме того, в ближайшее время будет заключен договор с компанией Person VUE об открытии центра тестирования на базе УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии».

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 15.07.2010
Количество просмотров: 981

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
484
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
484
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
560
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
555
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
600
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
331
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
396
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
293
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
537
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
296
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100