|
|
 |
|
|
 |
Логистический терминал для взыскательного Клиента
Компания Север-Авто-М существует на рынке оптовой и розничной торговли автошинами и колесными дисками с 1997 года. Она имеет собственную розничную сеть Колесо, оптовую сеть в крупных городах России, свой интернет-магазин. Одним из важных преимуществ фирмы является постоянное наличие товара на складе и организация своевременной доставки заказа Клиенту. Поэтому в 2007 году Компания решила построить новый современный логистическмй терминал для повышения уровня обслуживания Клиентов.
Подходящее решение – полнокомплектное здание из Лёгких Металлических Конструкций европейского качества – предложила Компания КС Инвестрой, официальный Партнёр-Строитель ASTRON из г. Москвы. Складское здание, предложенное КС Инвестрой, соответствовало всем требованиям, было экономичным в эксплуатации и быстро окупало вложенные средства. Уже 27 августа 2008 года состоялось торжественное открытие нового логистического комплекса! На складе площадью 33 000 кв.м шины и колесные диски хранятся в специальных контейнерах, размещенных в несколько ярусов. Подобная схема хранения товара существенно экономит складские площади и используется в Компаниях ведущих производителей шин. Высокопрочные полы с бетонной стяжкой с железнением позволяют выдерживать многотонные нагрузки. На кровле установлены зенитные световые фонари со встроенными клапанами дымоудаления, и дефлекторы, позволяющие с легкостью вентилировать помещение, что особенно важно при хранении резинотехнической продукции. Высокая функциональность склада обеспечена индивидуальным проектом здания, в котором учтены все пожелания Заказчика. В своем роде это уникальный проект: например, для установки газового оборудования на кровле был использован вертолет, так как длины вылета стрелы у автокрана было недостаточно для монтажа. Склад привлекает внимание своим эффектным видом – здание выполнено в форме ромба и имеет насыщенную серо-красную окраску. Архитектурный профиль стеновых панелей LPA и кровельных панелей LPR, внутренние организованные водостоки придают зданию эстетичный вид. В настоящее время Компанией Север-Авто-М размещен заказ на вторую очередь строительства логистического терминала. Новые складские площади создадут условия для хранения необходимого запаса товара и, тем самым, обеспечат бесперебойную поставку шин и колёс Заказчику, гарантируя высокий уровень сервиса. СТРОИТЬ ЛЕГКО!
Контактное лицо: Марина Рябкова (написать письмо автору)
Компания: Astron (все новости этой организации)
Добавлен: 19:37, 15.07.2010
Количество просмотров: 984
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
40 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|