ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Логистический терминал для взыскательного Клиента

Компания Север-Авто-М существует на рынке оптовой и розничной торговли автошинами и колесными дисками с 1997 года. Она имеет собственную розничную сеть Колесо, оптовую сеть в крупных городах России, свой интернет-магазин. Одним из важных преимуществ фирмы является постоянное наличие товара на складе и организация своевременной доставки заказа Клиенту. Поэтому в 2007 году Компания решила построить новый современный логистическмй терминал для повышения уровня обслуживания Клиентов.

Подходящее решение – полнокомплектное здание из Лёгких Металлических Конструкций европейского качества – предложила Компания КС Инвестрой, официальный Партнёр-Строитель ASTRON из г. Москвы. Складское здание, предложенное КС Инвестрой, соответствовало всем требованиям, было экономичным в эксплуатации и быстро окупало вложенные средства. Уже 27 августа 2008 года состоялось торжественное открытие нового логистического комплекса!

На складе площадью 33 000 кв.м шины и колесные диски хранятся в специальных контейнерах, размещенных в несколько ярусов. Подобная схема хранения товара существенно экономит складские площади и используется в Компаниях ведущих производителей шин. Высокопрочные полы с бетонной стяжкой с железнением позволяют выдерживать многотонные нагрузки. На кровле установлены зенитные световые фонари со встроенными клапанами дымоудаления, и дефлекторы, позволяющие с легкостью вентилировать помещение, что особенно важно при хранении резинотехнической продукции. Высокая функциональность склада обеспечена индивидуальным проектом здания, в котором учтены все пожелания Заказчика.

В своем роде это уникальный проект: например, для установки газового оборудования на кровле был использован вертолет, так как длины вылета стрелы у автокрана было недостаточно для монтажа.

Склад привлекает внимание своим эффектным видом – здание выполнено в форме ромба и имеет насыщенную серо-красную окраску. Архитектурный профиль стеновых панелей LPA и кровельных панелей LPR, внутренние организованные водостоки придают зданию эстетичный вид.

В настоящее время Компанией Север-Авто-М размещен заказ на вторую очередь строительства логистического терминала. Новые складские площади создадут условия для хранения необходимого запаса товара и, тем самым, обеспечат бесперебойную поставку шин и колёс Заказчику, гарантируя высокий уровень сервиса. СТРОИТЬ ЛЕГКО!

Контактное лицо: Марина Рябкова (написать письмо автору)
Компания: Astron (все новости этой организации)
Добавлен: 19:37, 15.07.2010
Количество просмотров: 993

Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
56
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
149
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
292
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
40
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
41
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
54
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
56
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
56
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
49
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
59
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100