ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало

Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.

Церемония прошла при участии почётных гостей - Михаила Шувалова, Главы Дмитровского м.о., Александра Терентьева, президента Союза «Дмитровская торгово-промышленная палата», руководства и трудового коллектива завода, партнёров и гостей компании.

Сооснователи производственного комплекса - Елена Меланич, президент ГК «Силтэк» и Михаил Ананков, генеральный директор ООО «Альфа-Силтэк» - тепло приветствовали собравшихся, предваряя церемонию закладки «первого камня».

Елена Меланич: «Мы всегда, даже в самых сложных обстоятельствах жизни придерживались принципа: «Не ждать и не догонять, а действовать по своему плану». При этом деловая жизнь говорила нам, что задача под грифом «миссия невыполнима» - наша задача! Еще сегодня хотелось бы отметить, как радостно смотреть на расширение наших возможностей и масштаб деятельности, который можно оценить в полной мере только зная, как всё начиналось, сколько трудностей было пережито, как важен был каждый человек в нашем деле».

Михаил Ананков: «Наше производство является высокотехнологичным, мы быстро развиваемся и вот подошли к строительству очередного корпуса, который станет площадкой для развития новых технологий производства, новых продуктов, в том числе электроники, RFID-продукции. Мы знаем, что будет нелегко, но интересно как для нас, так и для наших партнеров, заказчиков и, кончено, для нашей страны».

Михаил Шувалов: ««Когда видишь, что в такое непростое время предприятия уверенно растут, вкладывают средства в себя, в новые мощности, особенно в высокотехнологичные производства, — это не может не вызывать гордости. Но за каждым таким успехом стоят живые люди, чью душу, волю и талант к созиданию не заменит ни один искусственный интеллект. Верю, что ваша искренняя любовь к делу даст результаты, которые превзойдут все ожидания — и для нашего округа, и для всего Подмосковья, и для России в целом. Успехов вам!».

Александр Терентьев: «Для нас честь, что ваше предприятие является членом Дмитровской торгово-промышленной палаты. И наша палата именно тем и сильна, что такие крепкие предприятия входят в наше сообщество. С «Силтэк» мы знакомы уже давно, и видим, как вы динамично развиваетесь, как ведёте работу, которая позволяет быть в числе передовых предприятиях округа, решать все проблемы, которые перед вами возникают. Мы, в свою очередь, всегда будем вашими помощниками. Желаю всем успехов, счастья, удачи и всего хорошего».

Под аплодисменты гостей и сотрудников предприятия самые юные работники завода заложили символический «первый камень» в плиту в центре котлована будущего Цеха №3. Возведение новой производственной площадки символизирует очередную стадию поэтапной застройки территории завода; на ней предполагается создание дополнительных линий по производству сейф-пакетов и RFID-меток. Финансирование строительства осуществляется за счёт собственных средств Группы. Запуск Цеха №3 в эксплуатацию запланирован на 1-ю половину 2027 г.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: ГК "Силтэк" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:42, 29.06.2026
Количество просмотров: 48
Страна: Россия

Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
71
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
276
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
33
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
34
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
47
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
49
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
42
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
49
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Компании Нацпроектстроя смонтировали пролет пешеходного моста на станции Перерва МЦД-2, ГК Нацпроектстрой, 15:59, 02.06.2026, Россия
195
На станции Перерва МЦД-2 специалисты ОСК 1520 (входит в Нацпроектстрой) смонтировали пролетное строение пешеходного моста-конкорса. Работы – часть масштабной реконструкции станции, которую выполняет Нацпроектстрой.


В Коломне стартовали комплексные испытания безбалластного пути ВСМ разработки Нацпроектстроя, ГК Нацпроектстрой, 23:13, 30.05.2026, Россия
79
В научном исследовательском центре «ВНИКТИ» (Коломна) проходят испытания безбалластного пути, разработанного ГК Нацпроектстрой для сети отечественных ВСМ. Конструкция в точности соответствует той, что будет использована на первой высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100