 |
BSS представит CX-платформу на бизнес-встрече XVI Передовой опыт контактных центров ECCS — 2026
23–24 июня BSS примет участие в международной конференции, организованной CCGuru для руководителей и менеджеров клиентских служб. Эксперты компании расскажут об управлении клиентским опытом с помощью единой технологической среды и продемонстрируют на стенде, как это работает на практике. 23–24 июня состоится ключевое практическое мероприятие для руководителей клиентских служб, организованное сообществом профессионалов CCGuru: XVI «Передовой опыт контактных центров – Excellence in Customer Contacts — 2026». Лидеры индустрии обсудят лучшие практики и подходы к внедрению инноваций для более эффективного использования ресурсов, вовлечения сотрудников и понимания клиентов.
BSS примет участие в мероприятии со стендом, где представит CX-платформу – единое пространство для управления клиентским опытом – и отдельные ее компоненты: речевую аналитику, виртуальных помощников, ИИ-портал и другие инструменты, которые работают наиболее эффективно в рамках одной экосистемы.
Эксперты BSS также выступят с докладами, где поделятся результатами проектов и покажут на кейсах, какие конкретно эффекты дает единая интеллектуальная среда для управления клиентским опытом. Ниже – расписание выступлений BSS.
1 день – 23 июня
Конференция
11:40 – Клиентский опыт, как управляемая система: от сигналов клиента к действиям, решениям и бизнес-результату. Спикер: Михаил Воронин, Руководитель направления по развитию продуктов на основе ИИ, BSS.
Демо-зона
12:20 – Пилот с фиксированным KPI: фреймворк для запуска ИИ в клиентском сервисе. Спикер: Дарья Громова, Ведущий аналитик по контактным центрам, департамент голосовых технологий, BSS. 14:40 – Речевая аналитика в современном нестабильном мире: не просто отчёты, а источник стратегических действий. Спикер: Анна Ивлева, Владелец продукта, департамент голосовых технологий, BSS. 2 день – 24 июня
Круглые столы
14:30 – От концепции к действиям: как CX‑платформа меняет управление контактным центром здесь и сейчас. Модератор: Михаил Воронин, Руководитель направления по развитию продуктов на основе ИИ, BSS.
Точное время докладов может измениться, отследить актуальную информацию можно на сайте мероприятия.
Эксперты BSS будут ждать участников ECCS – 2026 на стенде и выступлениях – чтобы поделиться своими наработками по сокращению разрыва между клиентскими сигналами, аналитикой и реальными действиями и обсудить вызовы, с которыми сегодня сталкиваются CX-команды!
Контактное лицо: Darya Maluchenko (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:15, 20.06.2026
Количество просмотров: 86
Страна: Россия
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия |
53 |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
 |
|
 |