ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSS представит CX-платформу на бизнес-встрече XVI Передовой опыт контактных центров ECCS — 2026

23–24 июня BSS примет участие в международной конференции, организованной CCGuru для руководителей и менеджеров клиентских служб. Эксперты компании расскажут об управлении клиентским опытом с помощью единой технологической среды и продемонстрируют на стенде, как это работает на практике.
23–24 июня состоится ключевое практическое мероприятие для руководителей клиентских служб, организованное сообществом профессионалов CCGuru: XVI «Передовой опыт контактных центров – Excellence in Customer Contacts — 2026». Лидеры индустрии обсудят лучшие практики и подходы к внедрению инноваций для более эффективного использования ресурсов, вовлечения сотрудников и понимания клиентов.

BSS примет участие в мероприятии со стендом, где представит CX-платформу – единое пространство для управления клиентским опытом – и отдельные ее компоненты: речевую аналитику, виртуальных помощников, ИИ-портал и другие инструменты, которые работают наиболее эффективно в рамках одной экосистемы.

Эксперты BSS также выступят с докладами, где поделятся результатами проектов и покажут на кейсах, какие конкретно эффекты дает единая интеллектуальная среда для управления клиентским опытом. Ниже – расписание выступлений BSS.

1 день – 23 июня

Конференция

11:40 – Клиентский опыт, как управляемая система: от сигналов клиента к действиям, решениям и бизнес-результату. Спикер: Михаил Воронин, Руководитель направления по развитию продуктов на основе ИИ, BSS.

Демо-зона

12:20 – Пилот с фиксированным KPI: фреймворк для запуска ИИ в клиентском сервисе. Спикер: Дарья Громова, Ведущий аналитик по контактным центрам, департамент голосовых технологий, BSS.

14:40 – Речевая аналитика в современном нестабильном мире: не просто отчёты, а источник стратегических действий. Спикер: Анна Ивлева, Владелец продукта, департамент голосовых технологий, BSS.

2 день – 24 июня

Круглые столы

14:30 – От концепции к действиям: как CX‑платформа меняет управление контактным центром здесь и сейчас. Модератор: Михаил Воронин, Руководитель направления по развитию продуктов на основе ИИ, BSS.

Точное время докладов может измениться, отследить актуальную информацию можно на сайте мероприятия.

Эксперты BSS будут ждать участников ECCS – 2026 на стенде и выступлениях – чтобы поделиться своими наработками по сокращению разрыва между клиентскими сигналами, аналитикой и реальными действиями и обсудить вызовы, с которыми сегодня сталкиваются CX-команды!

Контактное лицо: Darya Maluchenko (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:15, 20.06.2026
Количество просмотров: 20
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
35
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
34
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
34
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
36
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
35
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
37
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
36
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
35
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
37
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
32
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100