|
|
 |
|
|
 |
Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию. Рейтинг подготовлен порталом «Бробанк» на основе анализа показателей более 250 банков. При расчёте учитывался объём качественного кредитного портфеля физических лиц. «Рост позиции Банка ЗЕНИТ в рейтинге подтверждает устойчивость нашей розничной кредитной модели и качество портфеля. В условиях высоких ставок и регуляторных ограничений мы сохраняем фокус на сбалансированном росте, управлении рисками и предложениях, которые отвечают реальному спросу клиентов. При дальнейшем снижении ключевой ставки мы ожидаем постепенного восстановления активности на рынке розничного кредитования», — отметил заместитель председателя правления банка Рустем Исхаков. По оценке «Бробанка», во II квартале 2026 года рынок розничного кредитования может показать умеренный рост. В базовом сценарии ожидается увеличение кредитного портфеля на 3–4%, в консервативном — на 1–2%. Ознакомиться с актуальными кредитными предложениями Банка ЗЕНИТ можно на сайте.
Контактное лицо: Кондратьева Милена (написать письмо автору)
Компания: Банк ЗЕНИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:17, 18.05.2026
Количество просмотров: 186
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
31 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
40 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|