«1С-Рарус» лидирует в рейтингах «Лучшие продукты 1С-Совместно 2025»
По результатам голосования пользователей 8 типовых решений разработки компании «1С‑Рарус» признаны «Лучшими продуктами 1С‑Совместно 2025». Шесть решений вошли в топ‑10 массовых продуктов, а два — в корпоративный рейтинг. На Большом весеннем партнерском семинаре 1С объявлены топ-10 лучших 1С-Совместных решений для массового и корпоративного рынков. Сертификаты «Лучший продукт 1С-Совместно 2025» команде «1С-Рарус» торжественно вручил директор фирмы «1С» Борис Георгиевич Нуралиев.
В рейтинге участвуют решения, созданные фирмой «1С» совместно с партнерами. Уровень качества 1С-Совместных решений в 2025 году оценивали более 17 тысяч пользователей. Лучшими решениями года признаны те, которые получили максимальные оценки пользователей.
В топ-10 для массового рынка вошли шесть совместных разработок «1С-Рарус», два продукта компании признаны лучшими в корпоративном сегменте.
Лучшие массовые продукты 1С-Совместно 2025:
1C:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ И ЖСК 1С:Автосервис 1С:Общепит 1С:Розница. Аптека 1С:Управление автотранспортом (ПРОФ и Стандарт) 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)
Лучшие КОРП-продукты 1С-Совместно 2025:
1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП 1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP
Компания «1С-Рарус» с 1996 года поддерживает статус официального Центра разработки фирмы «1С». Портфолио «1С-Рарус» насчитывает 90 отраслевых и специализированных решений для 17 отраслей экономики, большинство из них сертифицировано фирмой «1С». Команда разработчиков непрерывно совершенствует программные продукты, учитывает отзывы пользователей и уделяет особое внимание быстрой адаптации к изменениям законодательства.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.