 |
В Москве появится новая площадка для открытого диалога между лидерами российской экономики – Т1 Форум
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность. Участниками мероприятия станут более 1000 представителей ведущих российских компаний из ключевых отраслей экономики, включая финансы, ритейл, телеком, промышленность, транспорт и государственных структур. Т1-Форум станет местом для открытого диалога о главных вызовах 2026 года и поиска путей их преодоления. Это мероприятие о решимости и решениях, которые помогут двигаться вперёд в условиях ограниченных ресурсов.
Ключевыми темами обсуждения станут: ИБ и кибербезопасность, ИИ и человек 2.0, программно-аппаратные комплексы, АСУ ТП, развитие облачных технологий, цифровизация и инновации в ритейле, финтех-компаниях и промышленности. В рамках мероприятия пройдут отраслевые клубы и индустриальные баттлы по обсуждению острых вопросов на стыке технологий и бизнеса, а также выставка ИТ-решений для эффективного движения вперед.
«Главными критериями выбора технологий для компаний в 2026 году стали производительность, надежность и рентабельность. Первоочередная задача ИТ-рынка сейчас – эффективно реализовать бизнес-цели компаний, при этом сохранить стоимость ИТ-решений и технологий в целом на комфортном для них уровне. Все мы – в активной фазе построения цифрового суверенитета, и нам нужна единая точка сборки для крупнейших компаний российской экономики, регуляторов, отечественных техно-гигантов и представителей ВУЗов. Именно поэтому мы организовали “Т1 Форум”, который станет местом для обмена опытом, а также местом, где мы обсудим реальные сценарии эффективной цифровой трансформации», — отметил Дмитрий Харитонов, генеральный директор ИТ-холдинга Т1.
Т1 Форум в этом году поддерживают ключевые игроки отечественного ИТ-рынка: генеральным партнером форума выступает компания YADRO, также форум поддерживают компании Солар (золотой партнерский статус), Positive Technologies и F6 (серебряные партнерские статусы), а также Orion soft. Генеральный медиа-партнер форума – ИД Коммерсантъ, партнер деловой программы – группа компаний РБК, стратегический информационный партнер – Российская газета, официальные медиа-партнеры форума – Hi-Tech Mail, ИНК., Ведомости, журналы Эксперт, Connect-WIT, Financial One и Компьютерра. Коммьюнити-партнер форума – портал «Молодежь Москвы».
Контактное лицо: Пресс-служба ИТ-холдинга Т1 (написать письмо автору)
Компания: ИТ-холдинг Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 05.03.2026
Количество просмотров: 88
| IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия |
179 |
| 24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности |
 |
| VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия |
45 |
| В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen. |
 |
| XVI Форум RECRUITING ON TOP - 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 20:43, 30.05.2026, Россия |
71 |
| 7 октября 2026 года в Москве состоится XVI Форум RECRUITING ON TOP. Главная тема события: «ИИ решает. Как соединить опыт рекрутера и новые технологии для успешного найма?». |
 |
|
 |