ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026

18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.

Участники соревновались в нескольких категориях. Впервые состоялся новый формат — мастер-классы по созданию промороликов от гуру индустрии. Оценивало работы профессиональное жюри.

Победители PROMO FEST PAY TV 2026

Номинация за «Лучший проморолик программы до 90 секунд»:
• «Цифровое телесемейство»: промо телеканала «Бобер» — «День перемен. Новый сезон»;
• «Первый ТВЧ»: промо телеканала «Зоо ТВ» — «Такие разные животные»;
• «Ключ»: промо проекта телеканала «Ключ» — «Тайны забытых рецептов».

Номинация «Лучший проморолик сериала/фильма до 90 секунд»:
• Kino jam: промо телеканала «Kinojam 2» — «Молодой Годар»;
• «Амедиатека»: промо телеканала «Amedia 2» — «Ваша Честь»;
• «Ред Медиа»: промо телеканала «Наше новое кино» — «Пророк. История Александра Пушкина».

Номинация «Лучший проморолик детского телевизионного контента до 90 секунд»:
• «Мультиландия»: промо «Приключения Пети и Волка»;
• «Цифровое телесемейство»: промо телеканала «Дом кино» — «Большая анимация»;
• Kino jam: промо телеканала Family Jam — «Мультфильмы Хаяо Миядзаки».

Номинация «Лучший имиджевый ролик телеканала до 90 секунд»:
• «Медиа Телеком»: промо телеканала — «Сапфир»;
• «Амедиатека»: промо телеканала «Amedia 2» — «Новогодний имидж»;
• «Цифровое телесемейство»: промо телеканала «Дом кино» — «Движение».

Номинация «Лучший имиджевый ролик телеканала от 90 до 180 секунд»:
• «Уфанет»: промо телеканала — «Глазами туриста 2025»;
• Kino jam: промо телеканала «Kinojam 2» — «Самый быстрый Indian»;
• Sky media: промо нового детского телеканала «Цветняшки».

Номинация «Самый креативный проморолик»:
• «Ключ»: промо проекта телеканала «Ключ» — «Тайны забытых рецептов».

Номинация «Лучший монтаж проморолика»:
• Окко: промо «Окко. Прайм. Спорт».

Номинация «Лучший остросюжетный проморолик»:
• Kino jam: промо телеканала «Kinojam 2» — «Самый быстрый Indian».

Номинация «Лучшее музыкальное оформление проморолика»:
• Universal Distribution: промо телеканала «Fashion & Lifestyle» — «Показ Fabric Fancy на SPB Fashion Week».

Источник: CSTB.

Информационный партнер: Violet Violin – сервисное бюро, специализирующееся на услугах PR и маркетинга.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: CSTB (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 22.02.2026
Количество просмотров: 62
Страна: Россия

Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
122
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026,
271
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
242
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
300
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
61
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
83
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
67
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
665
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
727
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
74
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100