ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ростове-на-Дону работник Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удостоен Благодарности Министра транспорта РФ за патриотическую деятельность

В преддверии Дня защитника Отечества работник Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России Григорий Асхадулин был удостоен Благодарности Министра транспорта РФ Андрея Никитина. Награда присуждена за участие во всероссийской акции «Огонь Победы» и в мероприятиях, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Церемония вручения прошла в Ростове-на-Дону, где супруга награждённого, Екатерина, приняла из рук директора филиала Алексея Крошнева не только почётную грамоту, но и памятную книгу, а также слова поддержки от всего коллектива.

В первой добровольной двухлетней командировке в зону СВО Григорий за выполнение служебных задач был награждён орденом Мужества и четырьмя медалями. Через год, после возвращения к гражданской жизни, он вновь отправился на передовую. В настоящее время Григорий находится в зоне боевых действий, где был представлен к медали Минобороны России «Воин-доброволец».

«Григорий человек дела, и его поступки говорят сами за себя. Мы уважаем его выбор, мужество на передовой и ответственность, с которой он всегда подходил к работе в нашем коллективе. Для нас он — пример верности долгу и самоотверженной любви к Отечеству», — сказал директор Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Крошнев.

Контактное лицо: Буслаева Юлия Алексеевна (написать письмо автору)
Компания: ФГУП "УВО Минтранса России" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:39, 20.02.2026
Количество просмотров: 61
Страна: Россия

«Байкал Сервис» почти в шесть раз увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:40, 20.02.2026, Россия
76
Такие данные транспортная компания озвучила по итогам IV квартала 2025 года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).


В Ростове-на-Дону работники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России почтили память героев, освободивших город в годы Великой Отечественной Войны, ФГУП "УВО Минтранса России", 23:39, 20.02.2026, Россия
58
14 февраля коллектив Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в памятном мероприятии, посвящённом 83-й годовщине освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения Коллективного договора за 2025 год., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:33, 20.02.2026, Россия
83
В сервисных локомотивных депо филиала прошли итоговые встречи, где главными темами обсуждений стало обеспечение комфорта, безопасности и социальной защищённости работников.


В «Байкал Сервисе» назвали товары для выгодной перевозки, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:34, 13.02.2026, Россия
54
Транспортная компания «Байкал Сервис» снизила цену на перевозку 3-х категорий грузов.


Студенты-железнодорожники приняли участие в киберспортивном турнире по дисциплине «ДОТА 2», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:59, 13.02.2026, Россия
56
Игры проходили в течение недели в онлайн-режиме.


В сервисном участке Лоста усилен контроль над техническим обслуживанием локомотивов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:38, 13.02.2026, Россия
49
Сервисный участок Лоста включён в состав депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


«Байкал Сервис» открыл филиал в Забайкальском крае, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:34, 13.02.2026, Россия
57
5 февраля транспортная компания расширила свою региональную сеть, открыв 140-й филиал в приграничном поселке Забайкальске.


Оперативное вмешательство работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России помогло спасти граждан в кризисной ситуации, ФГУП "УВО Минтранса России", 17:13, 05.02.2026, Россия
65
В 2025 году работники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России предотвратили 6 попыток суицида на мостовых сооружениях. Благодаря их оперативному вмешательству и грамотным действиям были спасены 5 человек в Ростове-на-Дону и 1 в Волгограде.


«Байкал Сервис» открыл третий складской комплекс в Уфе, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:51, 05.02.2026, Россия
59
2 февраля транспортная компания расширила присутствие в столице Башкирии за счет открытия третьего терминала.


«СГ-транс» получил диплом премии в области логистики Magistral Awards, АО "СГ-транс", 17:38, 05.02.2026,
65
Компания отмечена наградой в номинации «Лучший проект года» за внедрение новой технологии перевозок метанола и вклад в развитие логистики


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100