ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»

В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»
В Западно-Сибирском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» состоялась серия совещаний с участием первых руководителей управляющей компании по вопросам повышения экономической эффективности предприятия и решению задач в области реализации экспериментальных проектов.
Ряд заседаний в формате открытого диалога провел первый заместитель генерального директора по стратегическому планированию и развитию компании «ЛокоТех» Андрей Романчиков.
Было отмечено устойчивое улучшение производственных показателей филиала, стабильное выполнение программы ремонта и снижение потерь от невыполнения коэффициента (КГЭ). С докладами выступили директор Западно-Сибирского филиала Николай Серенко, заместители директора филиала по направлениям, начальники сервисных локомотивных депо.
Особое внимание было уделено теме выполнения бюджетных параметров филиала
на 2026 год с учетом прогнозных факторов.
Руководители «ЛокоТеха» - управляющий директор по внедрению изменений
и архитектуре данных Николай Кравчук и управляющий директор по информационным технологиям Анатолий Ушаков, а также представители компании «Программный инжиниринг и технологии» - заместитель генерального директора Илья Пустовой и руководитель Центра разработки и сопровождения корпоративных систем управления сервисом подвижного состава Алексей Аболмасов приняли активное участие в совещании по дорожной карте реализации экспериментальных проектов Западно-Сибирского филиала.
Эксперты управляющей компании рассказали участникам встречи о технологии автоматизированного анализа содержания производственных видеоконференций на основе стенограмм, получаемых в результате обработки видеозаписей сервисом протоколирования совещаний, обсудили принципы ее работы, а также методы улучшения.
Управляющий директор по информационным технологиям «ЛокоТеха» Анатолий Ушаков представил руководителям Западно-Сибирского филиала для оценки и внесения предложений разрабатываемый проект новой информационной технологии «Цифровой градусник», создаваемый в целях автоматизации сбора информации, выстраивания графиков по каждому обслуживаемому локомотиву, включая все необходимые показатели. Благодаря реализации данной идеи на графиках в реальном времени будет отображаться влияние тех или иных мероприятий на эффективность и качество обслуживания и ремонта. По словам Анатолия Ушакова, проект во время разработки будет неоднократно продемонстрирован работникам филиалов и сервисных локомотивных депо для учета мнения производственников и внесения корректировок в продукт.
*******
Западно-Сибирский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: Барнаул, Барабинск, Инская, Карасук, Топки.

Контактное лицо: Галина Якимчак (написать письмо автору)
Компания: ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 31.01.2026
Количество просмотров: 574
Страна: Россия

ООО «Водомер» отгрузил партию счетчиков холодной воды для МУП «ЖКХ ТЫРМА», ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
35
Теплоэнергетики сельского поселения Тырминское Хабаровского края поставили на сетях холодной воды счетчики компании «Водомер» серии ВСХд-15 IP68.


Астраханские фермеры установили системы контроля потребления воды УЗРВН для орошения полей от компании Водомер, ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
38
Глава крестьянско фермерского хозяйства Андросов П.А. закупил для установки на оросительных каналах свыше десяти ультразвуковых приборов учета воды модели УЗРВН, используемых для орошения пахотных земель от мытищинского производителя счетчиков воды ООО «Водомер».


Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:19, 27.08.2026, Россия
160
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Более 700 человек стали участниками мастер-классов на площадке Алтайского ГАУ в рамках V семейного фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:06, 27.08.2026, Россия
32
В минувшую субботу, 22 августа, в Барнауле, в парке «Изумрудный» состоялся V семейный фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», активное участие в котором по традиции принял и Алтайский государственный аграрный университет.


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 12:58, 27.08.2026, Россия
27
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:24, 25.08.2026, Россия
198
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:05, 17.08.2026,
683
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


Компания «Водомер» отгрузила счетчики ТВСХ-65 IP68 для ООО «Стройпроект С», Водомер, 17:04, 17.08.2026, Россия
580
Смоленская компания «Стройпроект С» закупила партию счетчиков холодной воды от мытищинского производителя серии ТВСХ-65 IP68.


ООО «СПЕЦАРМАТУРА» закупила партию счетчиков ТВСТ-40 IP54, ООО "Водомер", 13:47, 14.08.2026, Россия
59
Ростовское предприятие ООО «СПЕЦАРМАТУРА» получило партию счетчиков холодной воды ТВСТ-40 IP54 от мытищинской компании «Водомер».


Тосненский механический завод ввел в эксплуатацию новый лазерный комплекс, АО "ТОМЕЗ", 22:29, 11.08.2026, Россия
243
ТОМЕЗ приобрел и запустил новейшее оборудование для обработки листового металла и профильных труб. Комплекс позволит заводу значительно расширить номенклатуру деталей, изготавливаемых методом высокоточной лазерной обработки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100