 |
Компания «Такском» приняла участие в III Съезде Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области»
Руководитель ростовского офиса компании «Такском» Олег Максюта в качестве почётного делегата и председателя счётной комиссии выступил на третьем Съезде Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области». 2 декабря состоялся третий Съезд Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» (ТПП РО), на котором были подведены итоги деятельности организации за 2021–2025 годы, утверждены основные направления развития ТПП на 2026–2030 годы, а также избраны руководящие органы. В качестве почётного делегата и председателя счётной комиссии выступил руководитель ростовского офиса компании «Такском» Олег Максюта.
В работе Съезда приняли участие министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов, председатель комитета Законодательного собрания Ростовской области по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям Игорь Бураков, уполномоченный по защите прав предпринимателей Олег Дереза и ректор ДГТУ Бесарион Месхи. Президент ТПП России Сергей Катырин направил участникам Съезда приветственное письмо, отметив значимый вклад Донской палаты как авторитетной структуры, объединяющей активных предпринимателей региона и участвующей в ключевых социально-экономических процессах Ростовской области.
На Съезде ТПП Ростовской области были подведены итоги пятилетней работы палаты. Организация укрепила позиции одного из ведущих предпринимательских объединений региона: членская база достигла 1100 организаций и ИП, годовой объём услуг превысил 190 млн рублей, более половины из которых – коммерческие.
ТПП Ростовской области традиционно выступает значимой площадкой для поддержки предпринимательства в регионе – объединяя бизнес-сообщество, помогая компаниям адаптироваться к изменениям законодательства, продвигая проекты в сфере цифровизации и содействуя диалогу между бизнесом и органами власти. «Такском» как партнёр ТПП Ростовской области участвует в совместных инициативах по развитию цифровых инструментов для бизнеса и поддержке процессов цифровой трансформации.
В своём выступлении Олег Максюта отметил важность сотрудничества с ТПП и представил участникам Съезда ИТ-решения компании «Такском», направленные на повышение эффективности работы бизнеса:
«Для нас большая честь участвовать в работе Съезда и быть частью профессионального сообщества, которое формирует современную бизнес-среду региона. Благодарю ТПП Ростовской области за сотрудничество и поддержку совместных проектов».
Представляя компанию, Олег Максюта рассказал о том, что сегодня «Такском» – это комплекс цифровых сервисов, которые помогают компаниям безопасно обмениваться электронными документами, сдавать отчётность, автоматизировать бухгалтерские и кадровые процессы, использовать электронную подпись и работать с государственными системами.
«Мы постоянно совершенствуем наши продукты, чтобы бизнес получал надёжные, удобные и эффективные инструменты. Наши решения помогают экономить ресурсы, снижать операционные риски и сосредотачиваться на развитии, а не на рутине», – добавил Олег Максюта.
Компания «Такском» – один из крупнейших операторов электронного документооборота и электронной отчётности в России, а также один из ведущих удостоверяющих центров. Сервисы «Такском» используют предприятия по всей стране для автоматизации документооборота, безопасной передачи данных, работы с цифровой подписью и оптимизации внутренних процессов.
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 13.12.2025
Количество просмотров: 65
Страна: Россия
| AIMission-2025: в Институте ИИ ИТМО подвели итоги года, Институт искусственного интеллекта ИТМО, 21:04, 23.12.2025, Россия |
126 |
| На ежегодном мероприятии «AIMission: погружение в мир интеллектуальных технологий» эксперты Института искусственного интеллекта ИТМО представили ключевые достижения 2025 года. Конференция прошла под эгидой Национальной стратегии развития искусственного интеллекта. |
|
| Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 21:01, 23.12.2025, Россия |
172 |
| С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия. |
 |
| Профессиональная Премия HR IMPACT 2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025, Россия |
134 |
| Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам. |
 |
| XIV Онлайн-Форум GRADUATE-2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025, |
1044 |
| 18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. |
 |
| XIV онлайн-Форум GRADUATE-2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:34, 19.12.2025, |
642 |
| 18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. |
 |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:31, 19.12.2025, Россия |
52 |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий. |
|
| Профессиональная премия HR IMPACT 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:55, 18.12.2025, Россия |
138 |
| Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам. |
 |
|
 |