ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Гелиос» выплатил 1,5 миллиона рублей за потерю дома

Страховая Компания «Гелиос» выплатила клиенту возмещение в размере 1 500 000 рублей по договору комплексного страхования имущества физических лиц «Мой дом».

Инцидент произошел в сентябре этого года. Примерно в 14:30 территория села Хинель Севского района Брянской области подверглась налету неизвестного беспилотного летательного аппарата. В результате попадания БПЛА в жилой дом клиента компании дом и находящееся в нем имущество были полностью уничтожены. Благодаря страховке клиент получил компенсацию причиненного ущерба в размере 1,5 млн рублей.

Этот случай демонстрирует эффективность системы страхования, как механизма защиты имущественных интересов граждан, столкнувшихся с подобными ситуациями.

«Сегодня существует реальная угроза от полетов беспилотных летательных аппаратов. Они способны нанести значительный ущерб, приводя к повреждению и уничтожению домов, квартир, автомобилей и создавая риск для мирных жителей. В связи с этим особую важность приобретает наличие страхового покрытия, способного компенсировать ущерб от последствий возможных происшествий. Компания «Гелиос» расширила линейку страховых продуктов, учитывающих современные риски, связанные с действиями дронов и потенциальными угрозами терроризма и диверсий», - говорит заместитель генерального директора по розничному страхованию Страховой Компании «Гелиос», Никита Нечаев.

Данный пример служит наглядным доказательством важности защиты своего имущества посредством грамотно подобранной страховой программы, гарантирующей покрытие материальных потерь.

Стоит отметить, что Страховая Компания «Гелиос» страхует имущество, гражданскую ответственность предприятий малого и среднего бизнеса на всей территории России, включая Луганскую и Донецкую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Программы направлены на обеспечение всесторонней защиты собственности и имущественных интересов собственников.

Контактное лицо: Алена (написать письмо автору)
Компания: СК "Гелиос" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:37, 15.11.2025
Количество просмотров: 106
Страна: Россия

В центре внимания — страхование транспорта и практика урегулирования убытков, АНО "Общественный совет по развитию такси", 12:05, 10.11.2025, Россия
62
13–14 ноября 2025 года в Сочи пройдёт Первый транспортно-страховой всероссийский форум «Автострахование-2025». В программе заявлены темы, которые прямо влияют на повседневную работу перевозчиков и автопарков.


«Согласие» выплатило 10,4 млн рублей за повреждение Airbus A320 из-за инцидента с птицей, ООО "СК "Согласие", 23:37, 02.11.2025, Россия
145
«Согласие» выплатило авиаперевозчику 10 438 915,90 рублей из-за столкновения самолета с птицей. Убыток урегулировали в августе 2025 года в рамках договора страхования гражданской ответственности аэропорта.


В «Согласии» усилено руководство департамента развития партнерских продаж, ООО "СК "Согласие", 17:52, 28.10.2025, Россия
116
Екатерина Бибичева и Ирина Образова назначены на позиции Директоров департаментов партнерских продаж московской и региональной сети «Согласия». Назначения вступили в силу 22 октября.


«Согласие» и Coral Travel выявили главное осеннее направление для путешествий россиян, ООО "СК "Согласие", 21:11, 17.10.2025, Россия
76
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали спрос на полисы страхования выезжающих за рубеж за осенний период 2024 года и сентябрь 2025 года. Исследование выявило четверку лидеров среди зарубежных направлений.


«Согласие» выплатило более 15 млн рублей за пострадавший в ДТП BMW X5, ООО "СК "Согласие", 14:17, 10.10.2025,
375
Страховая компания «Согласие» урегулировала страховой случай с попавшим в ДТП автомобилем BMW X5. Владельцу выплатили 15 049 125 рублей.


«Согласие-Вита» заключила первый договор долевого страхования жизни, СК "Согласие", 13:26, 10.10.2025, Россия
81
Страховая компания «Согласие-Вита» заключила первый договор долевого страхования жизни (ДСЖ) «Вита Доверие». Полис оформили в Краснодарском крае 3 октября 2025 года.


Число страховых агентов в ВСК к концу года может составить 25 тыс. человек, ВСК, 14:42, 03.10.2025, Россия
707
Страховой Дом ВСК расширяет агентскую сеть – в 2025 году компания привлекла более 3 тыс. новых сотрудников. Всего на данный канал продаж в компании приходится почти половина сборов через посредников. В планах ВСК – войти в топ-3 страховщиков по размерам агентской сети.


Руководство «Согласия» среди лучших топ-менеджеров России по версии «Коммерсантъ», СК "Согласие", 16:59, 01.10.2025,
93
Генеральный директор «Согласия» Майя Александровна Тихонова заняла восьмое место в рейтинге «ТОП-250 высших руководителей России» по версии издательского дома «Коммерсантъ».


Развитием ДМС и личными видами страхования в «Гелиос» займется Денис Салыкин, СК "Гелиос", 14:01, 01.10.2025, Россия
81
Денис Салыкин назначен управляющим директором по ДМС и личным видам страхования Страховой Компании «Гелиос».


Филиал Страховой Компании «Гелиос» в Самаре вступил в Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области», СК "Гелиос", 16:45, 12.09.2025, Россия
304
Это событие направлено на укрепление связей с бизнес-сообществом региона и расширение возможностей взаимодействия с представителями малого, среднего и крупного предпринимательства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100