 |
Будущее сельских территорий создается сегодня

Уральский государственный аграрный университет приглашает к участию во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села – 2025». «Лидеры села – 2025» – это всероссийская площадка для молодых и амбициозных людей в возрасте от 18 до 35 лет: студентов, управленцев, специалистов из самых разных сфер – от агрономии до культуры.
Консультацию можно получить в проектном офисе Уральского государственного аграрного университета.
Участие в конкурсе поможет прокачать свои лидерские качества, найти единомышленников со всей страны и реализовать собственный проект для села.
Регистрация на конкурс по ссылке. Срок подачи заявки - до 19 октября.
Контактное лицо: Смирнова Ирина Юрьевна (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 15.10.2025
Количество просмотров: 299
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:48, 03.04.2026, Россия |
265 |
| Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий. |
|
|
 |