 |
VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.
Стенд VARSEAS будет располагаться в 3 павильоне Крокус Экспо: зал 15, стенд 15D17. Главная идея экспозиции – показать науку о красоте через реальные биотехнологические открытия. На стенде VARSEAS будет работать интерактивная лаборатория, где посетители впервые смогут увидеть живую структуру неденатурированного морского коллагена под микроскопом – не в отчётах, а в реальном времени.
Специально оборудованный подиум с USB-микроскопом и планшетом позволит гостям бренда самостоятельно исследовать образцы и наблюдать кардинальные различия между гидролизатами и революционным нативным коллагеном VARSEAS.
«Мы хотим показать, что наука может быть красивой, а красота – научно обоснованной. В нативном коллагене VARSEAS оживает сама природа – точная, гармоничная и безупречно эффективная», – отметил Виталий Абрамов, основатель бренда VARSEAS.
VARSEAS – производитель неденатурированного морского коллагена из тканей глубоководного кальмара с 98% биосовместимостью. В составах бренда также используется экстракт красной икры с рекордной концентрацией астаксантина – природного антиоксиданта, в 6000 раз превосходящего витамин C. Технологии VARSEAS основаны на швейцарских R&D-разработках, а их эффективность подтверждена исследованиями РАН, Лозаннского университета и EPFL (Швейцария).
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: VARSEAS (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 15.10.2025
Количество просмотров: 97
Страна: Россия
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
47 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
69 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |