ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания UIDesign Group отметила свое шестилетие

Москва (03 февраля 2009) – 30 января 2009 г. состоялось празднование дня рождения компании UIDesign Group (UIDG), лидера российского рынка услуг по разработке и анализу пользовательских интерфейсов и партнера международного альянса юзабилити-компаний UXalliance.

Компания добилась успехов, во многом, благодаря усилиям и энтузиазму партнеров, которые 6 лет назад основали самостоятельную компанию, в то время, когда российский рынок юзабилити-услуг только зарождался. Партнеры и действующие руководители UIDesign Group – Платон Днепровский, Алексей Копылов и Наталья Кириллова – сами занимались обучением новых сотрудников, что позволило им создать сильную команду профессионалов, работающих в соответствии с международными стандартами качества.

UIDG ведет активную образовательную деятельность, выступая с докладами и мастер-классами на конференциях и семинарах. Специалисты компании также являются организаторами подобных мероприятий, в том числе, с привлечением международных специалистов, представляя российской аудитории современные передовые технологии и методики. Сотрудники компании занимаются публикацией своих статей, переводом и адаптацией отраслевой иностранной литературы на русский язык и пр. Благодаря этим и другим заслугам, компания пользуется репутацией одной из наиболее опытных и компетентных на российском рынке.

В рамках празднования шестилетия UIDesign Group провела корпоративное мероприятие для своих лучших друзей: партнеров, клиентов и сотрудников компании, чтобы поблагодарить их за доверие, преданность и сотрудничество.

Сотрудники компании подготовили много приятных сюрпризов для гостей. Одним из них стало вручение подарочного сертификата на одну из самых ожидаемых книг в сфере проектирования взаимодействия пользователей с информационными системами - About Face 3 (авторы: Alan Cooper, Robert Reimann и David Cronin). Алексей Копылов, технический директор UIDesign Group, является научным редактором и консультантом по переводу книги. Гости UIDG получили право стать первыми читателями книги About Face 3, которая появится в продаже весной 2009 г.

Контактная информация:
Наталья Кириллова
UIDesign Group
тел. +7 (495) 366 6848
nkirillova@uidesign.ru

Партнер UXalliance – Международный альянс юзабилити компаний
http://UIDesign.ru/ | www.UXalliance.com

Контактное лицо: Ирина Пенцова (написать письмо автору)
Компания: UIDesign Group (все новости этой организации)
Добавлен: 12:15, 03.02.2009
Количество просмотров: 1047

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность участников флешмоба в День народного единства в Кирове, Управление Росгвардии по Кировской области, 21:07, 05.11.2025, Россия
495
Сотрудники Управления Росгвардии по Кировской области с коллегами из УМВД обеспечили общественный порядок и безопасность граждан во время праздничного флешмоба в честь Дня народного единства.


Ведущие эксперты из России и Беларуси обсуждают в Алтайском ГАУ проблемы инженерного обеспечения сельского хозяйства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:18, 30.10.2025, Россия
73
29-30 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит II Международная научно-практическая конференция «Инженерное обеспечение сельского хозяйства: проблемы, достижения, перспективы», посвященная 75-летию Инженерного факультета.


125 лет "Уралу": от легендарной радиолы к лидерству в современной электронике, ООО Гагарин УРАЛ Завод, 22:16, 15.10.2025, Россия
278
Сарапульский радиозавод, основа всей советской и российской радиоотрасли, готовится отметить 125-летний юбилей. От выпуска легендарной радиолы "Урал" до лидерства в сегменте современной электроники – славная история предприятия насчитывает немало ярких страниц.


Галэкс отметил 32-й день рождения, Галэкс, 17:04, 13.10.2025, Россия
181
1 октября Галэкс отметил свой 32-й день рождения в компании коллектива и партнеров


«Ода Красному Знамени» прозвучала в шести музеях КПК, Международная издательская компания "Шанс", 16:58, 10.09.2025, Россия
297
В честь 80-летия Победы китайского народа в Войне сопротивления японским захватчикам и во Второй мировой войне, по приглашению Ассоциации лауреатов Международного конкурса имени Чайковского, с 5 по 9 сентября Шанхайский филармонический оркестр провёл в России серию концертов. Эти выступления стали важной частью гуманитарного диалога между нашими странами.


Синергия производства и инжиниринга: филиал Группы ЭВОБЛАСТ в Оленегорске отметил 15-летие, Группа ЭВОБЛАСТ, 18:16, 28.08.2025,
262
В 2025 году филиал Группы ЭВОБЛАСТ в городе Оленегорске Мурманской области отметил 15-летний юбилей.


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия
209
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:10, 12.07.2025, Россия
126
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия
115
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


«Компания МОСКО» приняла участие в организации информационной поддержки мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне., ЗАО "Компания МОСКО", 13:17, 10.06.2025,
148
Специалисты "Компании МОСКО" на протяжении многих лет сотрудничают с ведущими российскими СМИ. В мае сотрудники "МОСКО" помогли журналистам организовать поездки в различные города России для освещения мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100