ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Молодёжь Москвы. Мозг на максимум»: интеллектуальный квиз для студентов столицы в ТРЦ «Нора»

25 сентября в 18:00, в стенах торгово-развлекательного центра «Нора», вновь состоится захватывающее интеллектуальное состязание для самых эрудированных и любознательных студентов Москвы. Проект «Молодёжь Москвы» приглашает команды высших и средних специальных учебных заведений столицы принять участие в увлекательном Квизе «Молодёжь Москвы. Мозг на максимум».

– Мы рады вновь предоставить студентам Москвы платформу для интеллектуального развития и активного досуга, – обращается к посетителям Вадим Глубоковских, организатор мероприятия. – Квиз «Мозг на максимум» – это не просто игра, это возможность для молодых людей проявить себя, узнать что-то новое и интересно провести время. Мы стремимся создавать мероприятия, которые вдохновляют, мотивируют и способствуют формированию активной и образованной молодёжной среды. ТРЦ «Нора» стал для нас отличной площадкой, которая создаёт комфортную и гостеприимную атмосферу для всех участников. Приглашаем всех желающих собрать команду и испытать свои силы!

Квиз «Мозг на максимум» – это уникальная возможность для молодых людей проверить свои знания, расширить кругозор и провести время в атмосфере дружеского соревнования. В течение шести интерактивных раундов участники столкнутся с вопросами из самых разнообразных областей: от истории и науки до искусства и поп-культуры. Каждая тема раунда потребует от команд максимальной концентрации, логического мышления и, конечно же, командной работы.

К участию в увлекательном интеллектуальном состязании приглашаются команды, состоящие из четырех человек. Это отличный шанс для друзей, однокурсников или коллег по учёбе объединиться и сразиться за звание самых эрудированных представителей молодежи Москвы.

Победители Квиза «Мозг на максимум» будут награждены памятными подарками, которые станут приятным напоминанием о блестящем интеллектуальном поединке. Регистрация осуществляется на портале.

С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 01.10.2025
Количество просмотров: 56
Страна: Россия

Военный корреспондент RT, поэт, публицист Анна Долгарёва на марафоне Знание.Первые: «Текст способен сохранить эпоху и донести ее до следующих поколений», Общество "Знание", 22:13, 01.10.2025, Россия
0
Когда слова бьют в цель точнее снарядов, откуда берется энергия для подвигов и почему защита Родины — залог счастливого будущего, узнали участники марафона Знание.Первые из выступления военного корреспондента RT, поэта, публициста Анны Долгарёвой и ветерана боевых действий, члена Ассоциации ветеранов СВО Владимира Абрамова.


Студенты проверили свою финансовую грамотность, Альянс СОНКО, 21:48, 01.10.2025, Россия
9
29 сентября 2025 года в Тюмени в седьмой раз состоялся региональный общественно-политический диктант «Я гражданин: вместе против финансового мошенничества».


В Туапсе прошли учения с работниками Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:52, 01.10.2025, Россия
62
На одном из объектов транспортной инфраструктуры Туапсе состоялись плановые учения с работниками команды «Туапсинская» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России.


Проректор Алтайского ГАУ принял участие в церемонии посвящения в юные инженеры учащихся агротехклассов в барнаульской школе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:48, 01.10.2025, Россия
55
Проректор по учебной работе Алтайского государственного аграрного университета Сергей Завалишин принял участие в посвящении первоклассников барнаульской школы №53 - партнера вуза по реализации проекта агротехнологических классов


Заглянуть в кабинеты к родителям и примерить на себя роль специалистов, посчастливилось детям работников Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 16:47, 01.10.2025, Россия
51
Мероприятие «Семейный день» устроили в Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России, пригласив детей на экскурсию по рабочим местам родителей – работников предприятия.


Финансовое просвещение тюменцев продолжается, Альянс СОНКО, 16:46, 01.10.2025, Россия
58
Лекция прошла прошла на базе тюменской средней общеобразовательной школы № 42


ИнваПрофи-2025, ИнваПрофи, 14:20, 01.10.2025, Россия
54
Минтруд России проведет Всероссийский конкурс профдостижений среди работников образовательно-реабилитационных организаций и учреждений высшего образования, деятельность которых посвящена поддержке, обучению и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья


Объединяя возможности, Альянс СОНКО, 14:07, 01.10.2025, Россия
51
Итоги работы за 4 месяца проекта "Школы Инклюзии* "Поверь в себя!"


В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 10:41, 01.10.2025, Россия
54
Тюменская городская общественная организация по работе с детьми и молодежью «Альянс» продолжает приём конкурсных работ на четвёртый международный конкурс дизайна плакатов «Нет терроризму».


Новые знания и новые биографии: люди с инвалидностью продолжают работу по сбору биографий героев ВОв, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 14:50, 30.09.2025, Россия
156
В Москве продолжается проект по трудоустройству людей с инвалидностью «Мастерские Роста». Здесь для каждого человека подбирается формат работы, исходя из состояния здоровья и интересов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100