|
|
 |
|
|
 |
intact xConf 2025: итоги первой конференции

18 сентября наша команда провела первую ежегодную конференцию intact xConf 2025. Мы пригласили наших партнёров и клиентов собраться вместе, чтобы поделиться передовыми трендами импортозамещения, рассмотреть ключевые изменения на ИТ-рынке и выработать общие подходы к дальнейшему развитию отрасли.
Мероприятие стало площадкой для объединения усилий крупных игроков российского рынка информационных технологий и информационной безопасности. Среди участников конференции были ведущие компании-партнёры: Orion Soft, «Код безопасности», КИТ, NexTouch, Nexign, RuDesktop. Вместе мы обсудили потенциал отечественных решений и стратегии эффективного взаимодействия в текущих экономических условиях.
Программа включала насыщенную деловую программу, где партнёры представили уникальные продукты и сервисы, продемонстрировали конкурентные преимущества своих разработок. Демо-зоны позволили каждому гостю познакомиться с представителями компаний-вендоров и задать интересующие вопросы в атмосфере личного общения.
Особое значение первой конференции придало важное событие нашей компании — ровно 15 лет успешной работы на российском рынке информационных технологий. Юбилей intact стал символом накопленного опыта и уверенного взгляда в будущее.
«Для нас особенно символично, что проведение первой конференции intact xConf 2025 совпало с 15-летием компании. За эти годы мы прошли путь от небольшого игрока до партнёра, которому доверяют крупнейшие заказчики на рынке информационных технологий и безопасности. Этот опыт убедил нас в том, что развитие невозможно без открытого диалога и обмена знаниями. Конференция стала именно такой площадкой — местом, где мы смогли объединить экспертов, производителей и заказчиков, чтобы вместе обсудить ключевые вызовы и выработать решения, которые будут определять развитие отрасли в ближайшие годы», — сказал Олег Абанкин, генеральный директор intact.
«intact xConf 2025 стала для нас возможностью познакомиться с перспективными технологиями, которые уже используются в крупнейших компаниях страны и набирают всё большую популярность. В частности, было интересно узнать о новых развивающихся направлениях intact в области информационной безопасности и выявления уязвимостей — мы в Orion Soft видим в этом потенциал для продуктивного взаимодействия и развития новых продуктовых коллабораций. Подобное мероприятие, приуроченное к юбилею одного из наших ключевых партнёров-интеграторов, проводилось впервые, и мы надеемся, что это станет хорошей традицией и в будущем», — отметил Максим Березин, директор по развитию бизнеса Orion Soft.
«Личное общение с заказчиками и партнёрами на intact xConf 2025 помогло определить ключевые запросы рынка, выявить скрытые потребности и проработать оптимальные сценарии их реализации. Открытый прямой контакт обеспечил доступ к мнению каждой стороны процесса — будь то производитель, интегратор или конечный пользователь, позволяя найти согласованные решения, существенно укрепляющие конкурентоспособность и закладывающие фундамент роста бизнеса», — прокомментировал Евграфов Александр, менеджер по работе с партнёрами «Код безопасности».
«Конференция intact xConf 2025 стала для нас площадкой для продуктивного взаимодействия как с конечными клиентами, так и с коллегами из других компаний-производителей оборудования. В рамках мероприятия мы обменялись опытом, укрепили существующие партнёрские отношения и открыли новые возможности для развития совместных бизнес-проектов. Мы получили актуальную информацию о потребностях заказчиков, что поможет нам более эффективно формировать стратегические направления и реализовывать совместные инициативы», — сказал Сергей Толкачёв, менеджер по развитию бизнеса NexTouch.
«На конференции intact xConf 2025 ключевыми аспектами стали активный диалог, обмен опытом и налаживание ценных связей как с конечными заказчиками, так и с коллегами по отрасли. Сотрудничество в решении общих задач способствует созданию эффективных и современных российских ИТ-решений, которые отвечают требованиям времени и потребностям рынка. Мы уверены, что партнёрство с компанией intact станет основой для будущих проектов, направленных на формирование устойчивой экосистемы в отечественной индустрии», — подчеркнул Самат Юргин, генеральный директор КИТ.
Мы благодарим каждого участника и партнёра за вовлечённость и вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. Впереди новые события и проекты, ждём вас снова на intact xConf в следующем году!
Контактное лицо: Силенко Мария (написать письмо автору)
Компания: intact (все новости этой организации)
Добавлен: 14:48, 30.09.2025
Количество просмотров: 254
| Итоги 9-й технической конференции 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 00:09, 06.08.2026, Россия |
59 |
| 1C-RarusTechDay 2026 собрал 5 тысяч специалистов 1С. В восьми секциях эксперты демонстрировали кейсы, как проектировать и сопровождать системы на 1С так, чтобы они приносили больший эффект бизнесу. Оценки докладов подтвердили высокий уровень содержания и организации конференции. |
|
| Награды и кадры: Галэкс на встрече ИТ-клуба Новосибирска, Галэкс, 21:32, 14.07.2026, Россия |
204 |
| В начале июля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления вновь состоялось заседание ИТ‑клуба Новосибирской области. Встреча была посвящена подготовке кадров для цифровой экономики. В рамках мероприятия также состоялось вручение наград за укрепление обороноспособности страны, которых были удостоены представители ГК Галэкс. |
 |
| МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026, |
354 |
| В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях. |
 |
| СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия |
110 |
| Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|