ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

intact xConf 2025: итоги первой конференции

18 сентября наша команда провела первую ежегодную конференцию intact xConf 2025. Мы пригласили наших партнёров и клиентов собраться вместе, чтобы поделиться передовыми трендами импортозамещения, рассмотреть ключевые изменения на ИТ-рынке и выработать общие подходы к дальнейшему развитию отрасли.

Мероприятие стало площадкой для объединения усилий крупных игроков российского рынка информационных технологий и информационной безопасности. Среди участников конференции были ведущие компании-партнёры: Orion Soft, «Код безопасности», КИТ, NexTouch, Nexign, RuDesktop. Вместе мы обсудили потенциал отечественных решений и стратегии эффективного взаимодействия в текущих экономических условиях.

Программа включала насыщенную деловую программу, где партнёры представили уникальные продукты и сервисы, продемонстрировали конкурентные преимущества своих разработок. Демо-зоны позволили каждому гостю познакомиться с представителями компаний-вендоров и задать интересующие вопросы в атмосфере личного общения.

Особое значение первой конференции придало важное событие нашей компании — ровно 15 лет успешной работы на российском рынке информационных технологий. Юбилей intact стал символом накопленного опыта и уверенного взгляда в будущее.

«Для нас особенно символично, что проведение первой конференции intact xConf 2025 совпало с 15-летием компании. За эти годы мы прошли путь от небольшого игрока до партнёра, которому доверяют крупнейшие заказчики на рынке информационных технологий и безопасности. Этот опыт убедил нас в том, что развитие невозможно без открытого диалога и обмена знаниями. Конференция стала именно такой площадкой — местом, где мы смогли объединить экспертов, производителей и заказчиков, чтобы вместе обсудить ключевые вызовы и выработать решения, которые будут определять развитие отрасли в ближайшие годы», — сказал Олег Абанкин, генеральный директор intact.

«intact xConf 2025 стала для нас возможностью познакомиться с перспективными технологиями, которые уже используются в крупнейших компаниях страны и набирают всё большую популярность. В частности, было интересно узнать о новых развивающихся направлениях intact в области информационной безопасности и выявления уязвимостей — мы в Orion Soft видим в этом потенциал для продуктивного взаимодействия и развития новых продуктовых коллабораций. Подобное мероприятие, приуроченное к юбилею одного из наших ключевых партнёров-интеграторов, проводилось впервые, и мы надеемся, что это станет хорошей традицией и в будущем», — отметил Максим Березин, директор по развитию бизнеса Orion Soft.

«Личное общение с заказчиками и партнёрами на intact xConf 2025 помогло определить ключевые запросы рынка, выявить скрытые потребности и проработать оптимальные сценарии их реализации. Открытый прямой контакт обеспечил доступ к мнению каждой стороны процесса — будь то производитель, интегратор или конечный пользователь, позволяя найти согласованные решения, существенно укрепляющие конкурентоспособность и закладывающие фундамент роста бизнеса», — прокомментировал Евграфов Александр, менеджер по работе с партнёрами «Код безопасности».

«Конференция intact xConf 2025 стала для нас площадкой для продуктивного взаимодействия как с конечными клиентами, так и с коллегами из других компаний-производителей оборудования. В рамках мероприятия мы обменялись опытом, укрепили существующие партнёрские отношения и открыли новые возможности для развития совместных бизнес-проектов. Мы получили актуальную информацию о потребностях заказчиков, что поможет нам более эффективно формировать стратегические направления и реализовывать совместные инициативы», — сказал Сергей Толкачёв, менеджер по развитию бизнеса NexTouch.

«На конференции intact xConf 2025 ключевыми аспектами стали активный диалог, обмен опытом и налаживание ценных связей как с конечными заказчиками, так и с коллегами по отрасли. Сотрудничество в решении общих задач способствует созданию эффективных и современных российских ИТ-решений, которые отвечают требованиям времени и потребностям рынка. Мы уверены, что партнёрство с компанией intact станет основой для будущих проектов, направленных на формирование устойчивой экосистемы в отечественной индустрии», — подчеркнул Самат Юргин, генеральный директор КИТ.

Мы благодарим каждого участника и партнёра за вовлечённость и вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. Впереди новые события и проекты, ждём вас снова на intact xConf в следующем году!

Контактное лицо: Силенко Мария (написать письмо автору)
Компания: intact (все новости этой организации)
Добавлен: 14:48, 30.09.2025
Количество просмотров: 245

Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия
61
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
68
В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур.


В Москве состоится ProcessTech — крупнейший Форум по процессной аналитике и ИИ, Инфомаксимум, 16:15, 20.06.2026, Россия
23
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.


Более миллиона рассмотренных обращений за семь лет. Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин подвел итоги работы Службы финансового уполномоченного за 2025 год, АНО "СОДФУ", 16:14, 20.06.2026, Россия
24
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


Кто отвечает за безопасность айдентити: эксперты Айдентити Клуба обсудили модели взаимодействия ИТ и ИБ, Индид, 15:55, 20.06.2026, Россия
26
В Москве состоялась очередная встреча Айдентити Клуба — профессионального сообщества, объединяющего экспертов в области Identity Security.


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:30, 15.06.2026, Россия
31
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году. Тогда компании обозначили общие направления совместной работы: обмен экспертизой, развитие отечественных решений и поддержку технологий, связанных с искусственным интеллектом и анализом бизнес-процессов.


Служба финансового уполномоченного представит ежегодный отчет о работе за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:18, 15.06.2026, Россия
40
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


«Любой директор крупнейшей корпорации является потребителем»: Светлана Максимова пояснила, как через одного розничного клиента формируется доверие ко всему страховому рынку, АНО "СОДФУ", 21:17, 15.06.2026, Россия
39
Формирование долгосрочного доверия к страховому рынку должно основываться на клиентоориентированности и развитии защитных правовых механизмов. Такую позицию озвучила финансовый уполномоченный Светлана Максимова в рамках своего выступления на XXI Международной конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2026), организованной Всероссийским союзом страховщиков.


Вадим Юн на ПМЭФ: образование и технологии становятся основой новых международных экономических связей, Крайон, 21:17, 15.06.2026, Россия
35
Генеральный директор компании «Крайон» Вадим Юн принял участие в сессии «Роль компаний в содействии международному развитию», которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.


ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026», ЭОС, 21:03, 15.06.2026, Россия
41
Компанию ЭОС на форуме «Архивы – 2026» представляли Наталья Мошкова и Наталья Храмцовская.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100