|
|
 |
|
|
 |
Сотрудники ЧЭРЗ могут отдохнуть в лучших санаториях Урала

Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») отправит на оздоровление в 2025 году более 100 своих сотрудников. Предприятие оплатит от 80% до 100% стоимости путевок в зависимости от выбранного месяца отдыха.
Ежегодно работникам Челябинского электровозоремонтного завода предоставляется возможность пройти курс укрепления здоровья в санаториях Урала и республики Башкортостан. Лечебные учреждения предлагают оздоровительные процедуры, основанные на целебных природных ресурсах региона, в которых они расположены, а также разнообразие досуговых программ. В 2025 году предприятие заключило договоры с 4 санаторно-курортными учреждениями на оздоровление почти 100 сотрудников. Для выкупа путевки заводчанам необходимо оплатить до 20% от ее общей стоимости, для членов семьи – до 35%, сумма зависит от месяца осуществления поездки. Еще для 40 человек отдых оплатит профсоюз.
Бесплатные путевки предназначены для сотрудников, занятых во вредных условиях труда, а также работающим пенсионерам и сотрудникам предпенсионного возраста.
– Оздоровительные программы и социальная поддержка – важная часть наших усилий по созданию комфортных условий труда и укреплению здоровья коллектива. Мы продолжим развивать данную инициативу и заботиться о благополучии сотрудников, – отметил директор ЧЭРЗ Дмитрий Каташев.
Справка:
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») — многопрофильное промышленное предприятие. Специализируется на проведении среднего и капитального ремонта грузовых электровозов постоянного тока серии ВЛ22, ВЛ10, ВЛ11, ВЛ15 всех индексов, 2(3)ЭС4К, 2ЭС6, ремонта узлов и агрегатов, а также производстве запасных частей. Регионы обслуживания: Южно-Уральская, Свердловская, Северная, Куйбышевская, Московская, Октябрьская и Западно-Сибирская железные дороги.
АО «Желдорреммаш» — ведущая отечественная компания по проведению среднего и капитального ремонта тягового подвижного состава. В состав компании входят локомотиворемонтные заводы, расположенные в 9 регионах России, на которых трудится более 18 тысяч человек. АО «Желдорреммаш» ежегодно производит ремонт более 2,5 тысяч секций локомотивов. Основной заказчик — ОАО «РЖД».
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш") (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 05.09.2025
Количество просмотров: 149
Страна: Россия
| Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия |
39 |
| Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|