ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сладости «Пензенской кондитерской фабрики» вошли в число «100 лучших товаров России – 2025»

Продукция «Пензенской кондитерской фабрики» ежегодно принимает участие в конкурсе «100 лучших товаров России», получая награды за высокое качество и вкусовые характеристики выпускаемых кондитерских изделий.
«Пензенская кондитерская фабрика» представила на региональный этап конкурса образцы популярной продукции:
• Набор конфет «Пенза», который включает в себя элитные сорта конфет: «Птичье молоко» (сбивные конфеты со сливочным вкусом в нежной шоколадной глазури), «Звездный август» (мягкий грильяж из ореха фундука с добавлением меда в шоколадной глазури), «Медовый нектар» (мягкий грильяж из ореха фундука и изюма с добавлением меда в шоколадной глазури), «Наслаждение» (изысканная помада с неповторимым терпким вкусом с добавлением какао тертого, масла какао).

• Конфеты «Волшебный метеорит» – визитная карточка «Пензенской кондитерской фабрики», – мягкий грильяж на основе обжаренного дробленого арахиса, изюма, меда, в шоколадной глазури.

• Конфеты «Сказочная птица» – новинка предприятия, конфеты на основе тертого арахиса в нежной шоколадной глазури.
Кондитерские изделия «Пензенской кондитерской фабрики» были высоко оценены экспертной комиссией конкурса в соответствии со строгими критериям качества и удостоены почетного звания «Лауреата». Продукция будет представлена на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России – 2025».
Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России» проходит в два этапа и является системообразующим проектом Программы «100 лучших товаров России».
Организатором регионального этапа конкурса выступил ФБУ «Пензенский центр стандартизации и метрологии» совместно с Министерством экономического развития и промышленности Пензенской области.

Контактное лицо: Анна Морозова (написать письмо автору)
Компания: Объединенные кондитеры (все новости этой организации)
Добавлен: 16:05, 28.08.2025
Количество просмотров: 69
Страна: Россия

Liora Energy объявляет о выходе на рынок РФ с решениями газопоршневой генерации, ООО "Лиора Энерджи", 21:48, 17.09.2025,
138
Liora Energy выходит на российский рынок, предлагая бизнесу автономные газопоршневые электростанции. Основанные на надежных двигателях Yuchai/Cummins, установки гарантируют бесперебойное и экономичное энергоснабжение. Liora Energy – официальный представитель NPT, лидера с 20-летним опытом. Мы обеспечиваем энергетическую независимость и оптимизацию расходов для вашего бизнеса.


Работник Ростовского-на-Дону ЭРЗ признан лучшим наставником АО «Желдорреммаш» 2025 года, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:45, 17.09.2025, Россия
97
Желдорреммаш подвел итоги корпоративного конкурса «Лучший наставник». В финальных соревнованиях приняли участие 8 лучших заводских наставников – победители региональных этапов. Первое место занял слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») Андрей Алдошин.


Оператор ХМФ Борис Шашков — лучший по профессии в «РуссНефти», Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:36, 16.09.2025, Россия
155
На корпоративном смотре-конкурсе в Ульяновске определен лучший оператор по добыче нефти и газа компании «РуссНефть». Им стал Борис Шашков из Ханты-Мансийского филиала.


Лучший оператор по добыче нефти и газа Компании «РуссНефть» работает в Ханты-Мансийском филиале!, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:36, 16.09.2025, Россия
155
Специалисты Ханты-Мансийского филиала «РуссНефти» показали достойный результат на корпоративном смотре-конкурсе на звание «Лучший по профессии».


Холдинг «Швабе» представил прибор для контроля поверхностей зеркал космических телескопов, Холдинг "Швабе", 23:09, 16.09.2025, Россия
43
Лыткаринский завод оптического стекла (ЛЗОС) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех продемонстрировал профилометр с уникальными характеристиками. Этот прибор, измеряющий неровности поверхности с точностью в 0,1 нанометра, может использоваться для контроля качества крупногабаритных оптических деталей, таких как зеркала телескопов или линзы космических объективов.


Утверждён второй стандарт из серии «Умные (SMART) стандарты», Консорциум «Кодекс», 23:06, 16.09.2025,
102
Документ поможет ИТ-разработчикам создавать принципиально новые цифровые системы и сервисы, построенные на обработке SMART-данных.


Эксперты оценили качество счетчика горячей воды ВСГ-15, АО "Тепловодомер", 22:00, 14.09.2025, Россия
274
Эксперты интернет проекта о городской и загородной недвижимости «Дом Mail» в обзоре о «Топ-12 лучших счетчиков воды в 2025 году: от простых механических до умных электронных» отметили в качестве одного из рекомендуемых счетчиков горячей воды счетчик компании Тепловодомер ВСГ-15-02.


НКК представит решения для проектирования электроники на форуме «Микроэлектроника – 2025», НКК, 16:51, 12.09.2025, Россия
288
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) выступит инновационным партнёром форума «Микроэлектроника–2025», который пройдет с 21 по 27 сентября на территории научно-технологического университета «Сириус». Специалисты НКК продемонстрируют решения для маршрутов проектирования микроэлектронных устройств, а также экосистему NS для создания высоконагруженных облачных платформ.


Платы-носители АО «ИВК» — в Реестрах промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 16:50, 12.09.2025, Россия
280
11 сентября 2025 г., Москва


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:14, 10.09.2025,
269
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100