ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сделано в России: торговые центры «Союза Маринс Групп» поддерживают региональных производителей

Поддержка отечественного производства является важной частью потребительской культуры. Сегодня российское – это не альтернатива, а осознанный выбор, и всё больше покупателей отдают предпочтение локальным брендам.
В торговых центрах компании «Союз Маринс Групп» представлены как популярные федеральные бренды, так и местные производители, чья продукция становится всё более востребованной. Чтобы поддержать отечественных дизайнеров, во многих регионах страны прошла акция «Меняй на российское». Торговые центры в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске стали площадкой для показа модных коллекций. В Нижнем Новгороде мероприятие состоялось в ТРК «Небо» ‒ крупнейшем торгово-развлекательном комплексе в столице Приволжья..
На сегодня только в Нижегородской области существует более ста брендов одежды, и коллекции некоторых из них были представлены на подиуме торгового центра. Посетители смогли оценить качество и дизайн продукции отечественных производителей, а также обменять свои вещи западных брендов на продукцию российских дизайнеров с символикой акции.

‒ Я пришла специально в «Небо», увидела в социальных сетях, что будет проводиться это мероприятие. Мне стало интересно, ведь мода – очень популярная тема, ‒ сказала Ксения Березина, гость мероприятия. ‒ Захотелось посмотреть на одежду, созданную в нашем городе. Мне всё понравилось ‒ оригинальные модели, качественный пошив ‒ было очень красиво. Приятно, что люди поддерживают именно наши нижегородские бренды и вообще то, что сегодня идёт популяризация всего российского.
– Действительно, начиная с 2022 года отечественные бренды демонстрируют активность по выходу на российский рынок и активно занимают площади в торговых центрах, – говорит Елена Волкова, директор по аренде «Маринс Групп» ‒ Нижний Новгород и торговых центров «Союза Маринс Групп». ‒ В торговых центрах «Союза Маринс Групп» существенно расширились уже известные бренды, а также появились магазины российских дизайнеров, где представлены стильная самобытная одежда и аксессуары. Во многом это связано со стремлением покупателей осознанно выбирать российских производителей, поддерживать отечественную экономику, а также с тем, что наши соотечественники создают уникальный дизайн, используют качественные материалы, вдохновляются российской культурой. Развитие отечественных брендов активно поддерживает государство, делая их более доступными для широкого круга потребителей. В наших торговых центрах мы планируем и дальше развивать эту тенденцию, предлагая взаимовыгодные условия сотрудничества российским производителям, а покупателям ‒ широкий ассортимент качественной отечественной продукции.
Торговые центры «Союза Маринс Групп», в числе которых и торгово-развлекательный комплекс «Небо», развиваются не только как место для покупок, но и как общественные пространства, отражающие интересы и ценности своих посетителей. Здесь проходят концерты, спектакли, мастер-классы для взрослых и детей, спортивные турниры федерального и регионального уровней, образовательные и патриотические мероприятия. Делается всё для того, чтобы посещение торгового центра было ярким, приятным и особенным событием для каждого посетителя.

Контактное лицо: Групп Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс (написать письмо автору)
Компания: Компания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 17.08.2025
Количество просмотров: 143
Страна: Россия

ГОРОД РОБОТОВ, ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА И ЛЕС СМЕРТИ: НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ТРЕВЕЛ-БЛОГА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:39, 02.09.2025, Россия
239
6 сентября в 23:30 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон захватывающего шоу о путешествиях «ТРЕВЕЛ-БЛОГ «ЧЕ!».


«ННЦК» представил результаты исследования доли нелегального оборота табачной продукции в Сибирском федеральном округе, ННЦК, 22:22, 24.08.2025, Россия
145
«Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» («ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации провел очередной семинар по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции.


Удаленная диагностика и решение проблем лазерных станков — наш ежедневный опыт!, ООО «БОДОР», 21:29, 24.08.2025,
60
ООО «БОДОР» запускает удаленную диагностику для лазерных станков — быстрое решение проблем без простоев. Поддержка онлайн, экспертный анализ и удаленное подключение. Технологии будущего уже работают для вашего производства.


ТЕЛЕВЕДУЩИЙ «ЧЕ!» ДМИТРИЙ РЫБИН ОТПРАВИЛСЯ НА «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», Телеканал «ЧЕ!», 23:02, 21.08.2025, Россия
269
Ведущий «Опасных связей» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин стал одним из 65 участников второго сезона приключенческого шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы».


Рядом с Marins Park Hotel Новосибирск пройдёт фестиваль «ТехноАрт 2025», Компания «Союз Маринс Групп», 21:36, 18.08.2025, Россия
296
Решили остановиться в Marins Park Hotel Новосибирск? Вы сделали правильный выбор! Наши гости отмечают, что в отеле они чувствуют не только сибирское гостеприимство, но и настоящий домашний уют.


«Тропикана Парк» получила престижную награду от Яндекса, Компания «Союз Маринс Групп», 21:33, 18.08.2025, Россия
298
Загородный комплекс «Тропикана Парк», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», вновь получил престижную отметку «Хорошее место» от Яндекс Карт.


Туризм как катализатор устойчивости и глобальной кооперации, Евроэкспо, 21:40, 13.08.2025, Россия
345
Совместные усилия позволяют создавать уникальные маршруты, образовательные программы и культурные фестивали, позволяющие объединить нации и регионы общим интересом к истории и природе. Именно поэтому туризм играет важную роль в укреплении межкультурного обмена и взаимопонимания между странами.


ЧЕ!-МАРКЕТ: НОВАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, Телеканал «ЧЕ!», 00:08, 26.07.2025,
87
Телеканал «ЧЕ!» открывает виртуальный магазин, в котором за внутреннюю валюту «ЧЕ!коины» можно будет приобрести яркий и полезный мерч.


Новый сервис для знакомств, где подбор собеседников строится на вашем рейтинге, UNA, 05:55, 22.07.2025, Россия
357
В России вышел новый дейтинг-сервис UNA, который сочетает в себе формат чат-рулетки и функции социальной сети.


«Туома возвращается с философским романом-новинкой: "Размышления о любви и долге"», ООО «КАЛМЫКОВ МЕДИА ГРУПП», 05:57, 20.07.2025, Россия
79
15 июня 2025 года. Платформа Целлюлоза представляет новую книгу известного публициста Туомы — глубокую историю о поиске баланса между личным счастьем и общественным долгом в современном мире.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100