|
|
 |
|
|
 |
GMCS вошла в тройку лидеров рынка HR-автоматизации по версии Smart Ranking
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила лидерские позиции на рынке импортозамещения HR-систем. Согласно исследованию Smart Ranking, GMCS вошла в ТОП-3 интеграторов по количеству реализованных проектов по замене HR-решений SAP за период с 2022 года.
По данным исследования, российские интеграторы реализовали свыше 30 проектов по замене HR-решений SAP. Доля GMCS составила 16,1% от числа выполненных проектов в enterprise-сегменте на базе платформы Websoft HCM. При этом потенциал рынка остается огромным — по оценкам Smart Ranking, он превышает 300 проектов с общим объемом не менее 37 млрд рублей. Ключевую роль в процессе импортозамещения играют интеграторы, выступая связующим звеном между российскими разработчиками ПО, такими как Websoft, и бизнесом, адаптируя отечественные системы под конкретные задачи предприятий.
При этом весной GMCS запустила собственную линейку HR-сервисов на платформе Websoft, что может усилить позиции компании в сегменте замещения SAP. «У WebSoft HCM полное функциональное покрытие процессов управления персоналом. Это надежное и проверенное решение, обладающее открытой платформой и высокой степенью адаптивности под конкретные нужды заказчика. Видим активное развитие продукта, подтвержденное значительным количеством успешных внедрений», — отметил Сергей Сафонов, директор комплексных HR-решений GMCS.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 06:14, 20.07.2025
Количество просмотров: 285
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
152 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
150 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|