|
 |
|
 |
В Орле за неделю росгвардейцы задержали восемь подозреваемых в краже из магазина

Сотрудники вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии задержали восемь подозреваемых в кражах из сетевых гипермаркетов. Сотрудники вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии задержали восемь подозреваемых в кражах из сетевых гипермаркетов.
На пульт централизованного наблюдения территориальных отделов вневедомственной охраны поступили сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в торговых центрах областного центра.
Работники магазинов поясняли прибывшим росгвардейцам, что посетители проходили через кассовую зону с неоплаченным товаром. Подозреваемые в кражах, были задержаны на выходе из залов и переданы полицейским для дальнейшего разбирательства.
В течение недели сотрудники вневедомственной охраны совершили более 150 выездов по сигналу тревоги с целью обеспечения общественного порядка, охраны имущества физических и юридических лиц, а также предотвращения противоправных действий. В результате данных мероприятий было задержано четырнадцать лиц, подозреваемых в совершении правонарушений.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 30.06.2025
Количество просмотров: 21
Страна: Россия
Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:02, 30.06.2025, Россия |
30 |
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|