ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BRANDFREE запустил собственное производство безопасной бытовой химии в Орле

Орел, РФ — Российский бренд безопасной бытовой химии BRANDFREE открыл первую собственную производственную площадку в Орле. Новое предприятие позволит увеличить объемы выпускаемой продукции, расширить поставки в регионы России и зарубеж, а также укрепить позиции бренда на рынке.
Новое предприятие площадью 1 280 кв. м. отвечает всем современным требованиям экологии и безопасности. Оборудование, как и компоненты для продукции — отечественные. Мощность производства уже сегодня более 200 тонн готовой продукции в месяц.

«Запуск собственного производства — это стратегически важный шаг в развитии BRANDFREE. Наша компания основана в Орле, здесь наш дом: головной офис, бóльшая часть команды — люди, которые поверили в нас с самого начала. Поэтому открытие производственной площадки именно в родном городе — это закономерное событие, наполненное особым смыслом. Мы вкладываем в этот проект не только инвестиции, но и уверенность в том, что современное, технологичное производство станет драйвером роста как для BRANDFREE, так и для экономики региона», — отметил генеральный директор компании Андрей Герасименко.

Сейчас в ассортименте торговой марки универсальная чистящая паста, пена для очистки стёкол и зеркал, влажные салфетки от пятен, а также пятновыводитель в форме карандаша. В этом году бренд планирует увеличить присутствие в федеральных и региональных ритейл-сетях, а также увеличить географию поставок за рубежом.

«BRANDFREE – молодой, динамично развивающийся бренд, который довольно быстро завоевал доверие покупателей. Всего за два года наши продукты не просто вошли в топы маркетплейсов – они сформировали новый стандарт качества в своей категории. Теперь, с запуском собственного производства, мы выходим на следующий уровень: сможем масштабировать выпуск продукции без компромиссов в качестве, гибко реагировать на запросы аудитории и внедрять инновации ещё быстрее. Это не просто увеличение мощностей – это создание полностью управляемого цикла: от разработки до упаковки», – отметил сооснователь и директор по развитию BRANDFREE Максим Альтеев.

Контактное лицо: PR менеджер (написать письмо автору)
Компания: BRANDFREE (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 26.06.2025
Количество просмотров: 25
Страна: Россия

В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Санкт-Петербургский региональный филиал АО "Россельхозбанк", 15:44, 26.06.2025,
45
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Самые актуальные вопросы развития молочной отрасли в Сибири обсудили в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:06, 26.06.2025, Россия
34
25 июня на базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось Межрегиональное совещание представителей молочной отрасли Сибирского федерального округа


SvetoCopy признан легендарным современным брендом, Светогорский ЦБК, 10:39, 26.06.2025,
51
Москва, 19 июня 2025 года. Офисная бумага SvetoCopy производства Светогорского ЦБК получила народное признание: по итогам голосования была названа современным брендом-легендой. Москва, 19 июня 2025 года. Офисная бумага SvetoCopy производства Светогорского ЦБК получила народное признание: по итогам голосования была названа современным брендом-легендой.


Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников Ханты-Мансийского филиала «РуссНефти», Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 10:32, 26.06.2025, Россия
23
Профессиональные соревнования проходили на Нижне-Шапшинском месторождении Ханты-Мансийского филиала.


ЧЭРЗ прошел инспекционный аудит системы менеджмента бизнеса, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 14:06, 21.06.2025, Россия
145
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел оценку на соответствие системы менеджмента бизнеса требованиям новой версии международного стандарта ISO 22163:2023.


«Швабе» впервые показывает на ПМЭФ-2025 новый дефибриллятор с голосовыми подсказками, Холдинг "Швабе", 13:06, 21.06.2025, Россия
40
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрирует новый дефибриллятор АНД-25 на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). Устройство дает голосовые и визуальные подсказки, поэтому после базового курса сердечно-легочной реанимации им смогут пользоваться люди без медицинского образования.


Новый термопластавтомат повысил эффективность работы автоматного участка Ростовского-на-Дону ЭРЗ, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 08:38, 20.06.2025, Россия
132
На аппаратном участке Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введен в эксплуатацию современный термопластавтомат для изготовления пластиковых изделий. Новый станок работает полностью в автоматическом режиме и выпускает в два раза больше деталей по сравнению с ранее действующим оборудованием.


В Алтайском ГАУ прошло первое «Многоборье выпускников БТФ-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:31, 20.06.2025, Россия
51
17 июня в Алтайском государственном аграрном университете впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Многоборье выпускников БТФ-2025», организованный совместно с индустриальным партнером вуза компанией «SPICA»


БЕЛОПОЛЕ завоевала очередные международные награды во Франции, Белополе мастерская маслодела, 23:39, 19.06.2025,
87
БЕЛОПОЛЕ мастерская маслодела завоевала очередные награды во Франции на ежегодном международном конкурсе "Масла мира" медали "Гурман Парижа" - за масло расторопши и конопляное масло, Всего за 4 года работы компания завоевала уже 9 международных и 2 российские награды.


«Кондитерский концерн «Бабаевский» победил в конкурсе «50 Легендарных брендов», "Объединенные кондитеры", 22:02, 18.06.2025, Россия
59
Издательский дом «Комсомольская правда» объявил лидеров ежегодного проекта «50 Легендарных брендов – 2024». В номинации «Легендарные бренды с историей» победу одержал «Кондитерский концерн «Бабаевский». Победители определялись по итогам открытого народного голосования на сайте «Комсомольской правды». Наибольшее число голосов из разных регионов России получил бренд «Бабаевский».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100