|
|
 |
|
|
 |
НБИ выполнило проект для АО «ЕВРАЗ ЗСМК»

АО «НБИ» выполнило проект для АО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» по внесению изменений в информационно-аналитическую систему моделирования режимов работы, планирования оптимальных режимов и расчета технико-экономических показателей EMAS.ТЭП.
Задачи проекта: • Организация автоматизированного сбора и хранения данных с дополнительных точек учета параметров. • Актуализация алгоритмов расчета номинальных и нормативных ТЭП в соответствии с обновленной нормативно-технической документацией по топливоиспользованию. • Актуализация энергетических характеристик по результату пересмотра нормативно-технической документации в информационно-аналитической системе • Модернизация моделей расчета ТЭП и планирования режимов работы основного оборудования с учетом реконструкции паровой турбины.
Новые возможности для заказчика: Автоматизация процесса сбора, обработки и анализа данных: • Интеграция дополнительных точек учета параметров в существующую систему сбора информации с промышленных информационных измерительных систем. • Автоматизированное выполнение расчетов с учетом обновленных моделей и нормативной базы, включая изменения, связанные с реконструкцией паровой турбины.
АО «НБИ» благодарит АО «ЕВРАЗ ЗСМК» за оказанное доверие и успешное сотрудничество в рамках реализации проекта!
О компании: АО «Национальное бюро информатизации» (АО «НБИ») — российский разработчик и интегратор программного обеспечения с опытом работы на рынке информационных технологий с 1994 года.
Контактная информация: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.9, стр.3 Тел.: 8 (800) 302-85-91 Сайт: nbiservice.ru Телеграм: nbi_service
Контактное лицо: Андрей Катасонов (написать письмо автору)
Компания: Акционерное общество "Национальное бюро информатизации" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 18.06.2025
Количество просмотров: 141
Страна: Россия
| Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия |
38 |
| Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|