 |
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме 30 мая в Екатеринбурге прошел международный женский форум «Согласие», который объединил тысячи участниц из 22 стран, - сообщает пресс-служба Россельхозбанка. - Все гости форума приехали, чтобы обсудить роль женщин в развитии государства, поддержке многодетных семей, развитию женского мероприятия и другие актуальные темы. Все эти темы объединяет один аспект - повышение роли женщины в обществе.
Россельхозбанк стал партнером и участником секции «Роль женщины в агропромышленном комплексе ШОС: вызовы и перспективы». В рамках данной секции выступили гости из Секретариата Шанхайской организации сотрудничества, Киргизской республики, говорится в релизе.
Директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова в своем выступлении отметила насколько стремительно развивается сейчас сельское хозяйство и почему в помощь женщинам-фермерам может быть полезна цифровая система Своё.
В рамках женского форума Россельхозбанк также презентовал фотовыставку «Женщины в сельском хозяйстве», где на фотоработах можно было увидеть известных женщин-фермеров Свердловской области, уточняется в сообщении.
На форуме также собрались гости из Испании, Египта, Таджикистана, Беларуси, Бразилии и других стран. Модератором мероприятия выступил телеведущий Дмитрий Губерниев.
Контактное лицо: Марина Чиркова (написать письмо автору)
Компания: Свердловский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 08.06.2025
Количество просмотров: 174
Страна: Россия
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия |
71 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. |
|
|
 |