|
|
 |
|
|
 |
ГК «Юзтех» и НОТА создадут центр компетенций по цифровой поддержке бизнеса
04 июня 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» и вендор НОТА (входит в ИТ-холдинг Т1) подписали соглашение о намерении создать центр компетенций в области ИТ. Он объединит экспертизу и технологические разработки двух компаний и представит рынку новые практики цифровизации. Об этом представители компаний рассказали на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025). Партнеры подчеркнули, такое что такое взаимодействие позволит им комплексно решать задачи, стоящие перед клиентами в различных отраслях.
«Сотрудничество с НОТА предоставляет доступ к широкому спектру готовых решений и объединяет экспертизу обеих компаний. Благодаря синергии знаний и опыта, мы можем эффективнее решать сложные задачи клиентов, предлагая проверенные решения. — комментирует Владимир Федянов, директор по развитию бизнеса ГК «Юзтех». — Эффективное взаимодействие наших компаний позволит клиентам выстроить качественный и эффективный ИТ-ландшафт».
«Объединив наши сильные стороны — технологические разработки и отраслевой консалтинг — мы сможем предложить рынку комплексные решения для цифровой трансформации бизнеса, что особенно важно в условиях растущего спроса на отечественные ИТ-инструменты. Уверен, что совместная работа в рамках нового центра повысит уровень предоставляемых услуг и позволит нашим клиентам быстрее адаптироваться к изменениям на рынке», — комментирует Кирилл Булгаков, управляющий директор вендора НОТА, заместитель генерального директора ИТ-холдинга Т1.
Контактное лицо: Екатерина Алимова (написать письмо автору)
Компания: ГК Юзтех (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 05.06.2025
Количество просмотров: 341
Страна: Россия
| Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия |
324 |
| 19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства. |
|
| GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия |
42 |
| Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|