|
|
 |
|
|
 |
5 июня в 15:00 (мск) состоится онлайн вебинар на тему «Обязательная маркировка без стресса: как наладить эффективный процесс на складе».
Участие в вебинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте. Ведущие вебинара:
✅ Николай Денисов, ведущий технический руководитель проектов, эксперт из системы «Честный знак»; ✅ Роман Фёдоров, старший руководитель проектов компании СИТЕК; ✅ Евгений Кривошеин, главный специалист отдела внедрения компании СИТЕК.
Что вас ждет на вебинаре?
🌀 Поговорим о цифровой маркировке: что важно знать всем; 🌀 Обсудим законодательство и грядущие изменения в «Честном знаке»; 🌀 Разберем подходы к организации обмена данными с системой "Честный знак"; 🌀 Объясним, как WMS работает с кодами маркировки; 🌀 Расскажем о процессе приёмки товаров с цифровыми кодами; 🌀 Разберем агрегацию цифровых кодов; 🌀 Обсудим работу с кодами маркировки при отборе, упаковке и отгрузке; 🌀 Что дальше? Планы развития. Серия вебинаров про обязательную маркировку.
Онлайн вебинар на тему «Обязательная маркировка без стресса: как наладить эффективный процесс на складе» — первая часть из серии вебинаров про обязательную маркировку.
‼️ Почему это важно?
Маркировка товаров — это не только соблюдение законодательства, но и гарантия прозрачности и доверия клиентов.
На онлайн вебинаре вы сможете:
👍 Получить ответы на вопросы в режиме реального времени; 👍 Узнать, как избежать ошибок при работе с маркировкой; 👍 Подготовиться к изменениям в законодательстве заранее.
Регистрируйтесь прямо сейчас и узнайте, как адаптировать бизнес к новым реалиям!
Ссылка на регистрацию https://my.mts-link.ru/j/SITEC/464384080?utm_source=tg&utm_medium=channel&utm_campaign=post_290525)
Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: СИТЕК (все новости этой организации)
Добавлен: 08:37, 05.06.2025
Количество просмотров: 217
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:17, 13.10.2026, |
24 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| Конкурсная номинация «ЦВЕТ в интерьере», Архдиалог, 23:09, 18.09.2026, Россия |
79 |
| Мы ищем дизайнеров, готовых показать, как цвет способен преобразить пространство. Главный герой — цвет года «Морозная хвоя» от бренда красок Luxium. |
|
| Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия |
2361 |
| 25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|