ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 июня в 15:00 (мск) состоится онлайн вебинар на тему «Обязательная маркировка без стресса: как наладить эффективный процесс на складе».

Участие в вебинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.
Ведущие вебинара:

✅ Николай Денисов, ведущий технический руководитель проектов, эксперт из системы «Честный знак»;
✅ Роман Фёдоров, старший руководитель проектов компании СИТЕК;
✅ Евгений Кривошеин, главный специалист отдела внедрения компании СИТЕК.

Что вас ждет на вебинаре?

🌀 Поговорим о цифровой маркировке: что важно знать всем;
🌀 Обсудим законодательство и грядущие изменения в «Честном знаке»;
🌀 Разберем подходы к организации обмена данными с системой "Честный знак";
🌀 Объясним, как WMS работает с кодами маркировки;
🌀 Расскажем о процессе приёмки товаров с цифровыми кодами;
🌀 Разберем агрегацию цифровых кодов;
🌀 Обсудим работу с кодами маркировки при отборе, упаковке и отгрузке;
🌀 Что дальше? Планы развития. Серия вебинаров про обязательную маркировку.

Онлайн вебинар на тему «Обязательная маркировка без стресса: как наладить эффективный процесс на складе» — первая часть из серии вебинаров про обязательную маркировку.

‼️ Почему это важно?

Маркировка товаров — это не только соблюдение законодательства, но и гарантия прозрачности и доверия клиентов.

На онлайн вебинаре вы сможете:

👍 Получить ответы на вопросы в режиме реального времени;
👍 Узнать, как избежать ошибок при работе с маркировкой;
👍 Подготовиться к изменениям в законодательстве заранее.

Регистрируйтесь прямо сейчас и узнайте, как адаптировать бизнес к новым реалиям!

Ссылка на регистрацию https://my.mts-link.ru/j/SITEC/464384080?utm_source=tg&utm_medium=channel&utm_campaign=post_290525)

Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: СИТЕК (все новости этой организации)
Добавлен: 08:37, 05.06.2025
Количество просмотров: 202

Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:00, 14.07.2026,
179
Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе


На семинаре по изменениям ГОСТ Р 59638 обсудили электронное ведение журналов эксплуатации СПЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
230
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:51, 12.07.2026, Россия
38
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:47, 12.07.2026, Россия
44
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:55, 04.07.2026, Россия
628
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Ардиалог, 21:53, 04.07.2026, Россия
629
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


Оборотный капитал без банков: как грамотное управление дебиторской и кредиторской задолженностью дает предприятию бесплатные деньги, Digital4food, 07:47, 29.06.2026, Россия
154
Агропредприятия берут кредиты на оборотку, хотя деньги уже есть в их бизнесе — где именно, разберут 2 июля


«Уралэнергосбыт» представил омниканальные решения на федеральном уровне, ООО "Уралэнергосбыт", 07:14, 29.06.2026,
48
Специалисты компании ООО «Уралэнергосбыт» приняли участие в XVI конференции «Передовой опыт контактных центров – Excellence in Customer Contacts and Service 2026», которая состоялась 23–24 июня в Москве.


Компания "ПрограмБанк" приглашает на вебинар: "Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты", Компания ПрограмБанк, 22:04, 15.06.2026,
57
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.


Мастерская Центра кибербезопасности УЦСБ на IT IS CONF 2026: практическое погружение в реальные сценарии атак, УЦСБ, 21:35, 15.06.2026, Россия
80
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100