ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пострадавшая в Таиланде туристка доставлена в Россию

В «Согласии» рассказали об итогах эвакуации страхователя из Таиланда
Вечером 21 мая в аэропорт Новосибирска прибыл рейс из Пхукета. На борту самолета находилась туристка, пострадавшая во время отпуска в Таиланде. У трапа самолета пострадавшую ожидала бригада врачей, которая доставила ее в больницу города Кемерово. На текущий момент состояние пациентки стабильно.

Напомним, что застрахованная в компании «Согласие» туристка проводила отпуск в Таиланде. Под конец путешествия произошла трагедия, и женщина впала в кому за несколько дней до вылета из страны. Компания вышла на связь с родственницей пострадавшей и на протяжении 3 недель оказывала поддержку туристке. После нескольких недель без улучшения состояния пациентки, было принято решение о доставке пострадавшей в российскую клинику. Ситуацию по выписке из тайской клиники усложнили несколько факторов, в том числе и изначальное несоблюдение условий страхования при наступлении страхового случая со стороны родственника туристки.

В рамках данного страхового случая «Согласие» также организовало консультацию российского реаниматолога, по итогам которой и было принято финальное решение о необходимости доставки пострадавшей в российскую клинику. 15 мая компания получила разрешение на эвакуацию пострадавшей в РФ, в этот же день были забронированы места для транспортировки пострадавшей на носилках в сопровождении реанимационной бригады на прямой рейс Пхукет – Новосибирск. Пребывание и лечение в клинике Таиланда, а также услуги по медицинской эвакуации к месту постоянного проживания застрахованной в полном объеме покрываются полисом ВЗР от «Согласия».

Контактное лицо: Анастасия Демидова (написать письмо автору)
Компания: ООО "СК "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 21.05.2025
Количество просмотров: 295
Страна: Россия

С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров, СК "Гелиос", 22:37, 03.09.2025, Россия
203
С наступлением холодов возрастает риск возникновения пожаров, связанных с использованием печей, обогревателей и других отопительных приборов. Страховая Компания «Гелиос» напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, чтобы избежать трагических последствий.


«Гелиос» выстраивает экосистему безопасности, СК "Гелиос", 22:37, 03.09.2025, Россия
203
Современные угрозы, от атак БПЛА до экономической нестабильности в мире, требуют нестандартных решений.


Разрушительный град в Воронежской области: оперативная помощь от «Гелиос» для пострадавших, СК "Гелиос", 20:58, 17.08.2025, Россия
133
Град размером со сливу изрешетил дома и машины в Воронежской области. Жители получили оперативную компенсацию от страховой компании.


Уверенность в завтрашнем дне: пожилые россияне все чаще страхуют жилье и здоровье, СК "Гелиос", 20:57, 17.08.2025, Россия
135
В России, по информации Социального фонда, на 1 июля 2025 года проживает почти 41 миллион пенсионеров. Анализ Страховой Компании «Гелиос» показывает, что среди пожилых людей с каждым годом растет интерес к страхованию жилой недвижимости, а также к специальным программам, направленным на защиту здоровья.


Совкомбанк Страхование за полгода выявила 318 случаев мошенничества в автостраховании на сумму более 200 млн рублей, Совкомбанк Страхование, 22:24, 11.08.2025,
131
За первую половину 2025 года сотрудниками Службы безопасности Совкомбанк Страхование было выявлено 318 случаев мошенничества клиентов в автостраховании на сумму свыше 200 млн руб.


«Гелиос» расширяет территориальное присутствие: новые представительства в Приволжско-Уральской дирекции, СК "Гелиос", 23:35, 08.08.2025, Россия
254
Летом этого года в рамках Приволжско-Уральской дирекции Страховой Компании «Гелиос» были открыты новые представительства: филиал в городе Пенза, а также агентства в городах Заинск и Набережные Челны. Данные шаги направлены на укрепление позиций компании в регионах и повышение доступности страховых услуг для широкого круга клиентов.


Машину не вернуть, но с «Гелиос» не у разбитого корыта: выплата 1,7 млн рублей владельцу сгоревшего авто, Гелиос, 13:00, 05.08.2025, Россия
156
Страховая Компания «Гелиос» выплатила страховое возмещение в размере 1,7 миллиона рублей владельцу автомобиля Chery Tiggo 4 Pro, который пострадал в результате крупного пожара на парковке «Грин парк» в Краснодаре.


Более 22 млн рублей выплатило «Согласие» за партии металлопродукции, СК "Согласие", 00:08, 26.07.2025, Россия
63
Выплаты производились в рамках договоров страхования коммерческих кредитов


«Гелиос» в Воронеже провел первую корпоративную встречу сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции, СК "Гелиос", 11:57, 13.07.2025, Россия
87
Страховая Компания «Гелиос» впервые собрала всех сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции вместе, чтобы познакомить их ближе друг с другом и объединить вокруг общей цели – стать настоящей командой. На встрече были представители Воронежского, Тамбовского, Рязанского и Владимирского филиалов, а также десятки агентов.


Открыта 100-я франшиза страховой компании «Согласие», ООО "СК "Согласие", 22:12, 07.07.2025, Россия
353
Юбилейный франшизный офис компании «Согласие» открыт в Екатеринбурге


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100