ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» повысил качество своей складской инфраструктуры в Екатеринбурге

17 мая терминал транспортной компании «Артинская» в уральской столице сменил название на «Западный» и переехал на новый адрес: пер. Проходной, д. 7.
Новую площадку отличает хорошая транспортная доступность, при этом клиентам не нужно перестраивать привычную логистику и маршруты: терминал находится в нескольких минутах езды от прежней локации.
«Екатеринбург – важнейший транспортный центр и логистический хаб, связывающий западную и восточную части страны. Филиал «Байкал Сервиса» работает здесь с 2006 года и сегодня представлен шестью терминалами в разных частях города, — рассказала его руководитель Анна Москвитина.
Через филиал в Екатеринбурге ежедневно проходят огромное количество грузов – от товаров народного потребления до труб разного диаметра и машиностроительного оборудования. Как и в других регионах, быстрыми темпами растут объемы поставок на склады маркетплейсов.
По словам Анны Москвитиной, терминал «Западный» оборудован отдельным пандусом с зоной приемки и выдачи грузов, а для клиентов предусмотрена просторная парковка.
«При выборе экспедиционно-складского комплекса мы стремились учесть все потребности наших клиентов, — отметила она. — Планировка и технические характеристики нового склада позволяют предоставлять полный комплекс логистических услуг, повысить качество обслуживания и сократить сроки доставки».
На терминале «Западный» клиенты могут сдать и забрать свои грузы по будням с 9:00 до 19:00.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке 30 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

Контактное лицо: Olga (написать письмо автору)
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 19.05.2025
Количество просмотров: 110
Страна: Россия

«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:03, 17.08.2026, Россия
160
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 13:50, 14.08.2026,
137
За последние месяцы ставки фрахта из Китая выросли на $2000 за 40-футовый контейнер, а ставки автоперевозок – более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают рост с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и ситуацией на топливном рынке.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, «СТ Нижегородец», 13:46, 14.08.2026,
37
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год. Сегодня компания занимает более 73 000 кв. м.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:27, 11.08.2026, Россия
44
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия
39
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


Сотрудники Приволжского филиала «ЛокоТех Сервис» отмечены наградами ко Дню железнодорожника, ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:33, 06.08.2026, Россия
39
На предприятиях Приволжского филиала «ЛокоТех Сервис» прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню железнодорожника. Сотрудников депо поздравили с Днем железнодорожника и отметили наградами.


«Байкал Сервис» снизил тарифы на перевозку электроинструмента, ООО "Байкал-Сервис ТК", 00:21, 06.08.2026, Россия
40
С 3 августа клиенты получают 10-процентную скидку на межтерминальную перевозку насосов, компрессоров, бензопил, газонокосилок, перфораторов и другого оборудования, относящегося к электроинструменту.


В «Байкал Сервисе» назвали основные тенденции на рынке доставки товаров в маркетплейсы, ООО "Байкал-Сервис ТК", 07:51, 05.08.2026, Россия
258
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


«Байкал Сервис» сменил прописку в подмосковном Ногинске, ООО "Байкал-Сервис ТК", 07:31, 05.08.2026, Россия
48
С 27 июля филиал транспортной компании в Ногинске приступил к работе по новому адресу: ул. Социалистическая, д. 4, стр.5


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» сокращает простои локомотивов в ремонте, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:11, 03.08.2026, Россия
52
В первом полугодии 2026 года благодаря слаженной работе коллектива и усовершенствованию производственных процессов филиалу удалось значительно ускорить подготовку тягового подвижного состава к эксплуатации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100