|
|
 |
|
|
 |
Определились победители Чемпионата Уральского округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
В состязаниях приняло участие 14 команд — представителей соединений, воинских частей, непосредственно подчиненных командующему округом, отрядов специального назначения, а также территориальных управлений. Участники в течение нескольких дней соревновались в различных видах стрельбы, им предстояло выполнить упражнения из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки по неподвижным мишеням.
В Нижнем Тагиле на базе отдельного отряда специального назначения «Урал» завершился чемпионат Уральского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди военнослужащих и сотрудников объединения.
Из пистолета росгвардейцы поражали мишень на расстоянии 25 метров с места и с подбегом на время, из автомата – на расстоянии 100 метров из трех положений, в том числе на скорость. Снайперы стреляли по мишени на расстоянии 300 метров.
По итогам турнира в общекомандном зачете первое место заняла команда Управления Росгвардии по Свердловской области, «серебро» завоевали сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области, замкнули тройку лидеров росгвардейцы из Курганской области.
Среди воинских частей, непосредственно подчиненных командующему округом, лидером стала команда центра подготовки личного состава кинологической службы, вторую ступень пьедестала заняла команда 5-го военного клинического госпиталя, тройку лидеров замкнули военнослужащие отдельной авиационной эскадрильи.
Контактное лицо: Росгвардии Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Уральский округ Росгвардии (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 19.05.2025
Количество просмотров: 189
Страна: Россия
| Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:47, 30.06.2026, Россия |
29 |
| Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск. |
|
| Минпросвещения России включило «Центр социальных инициатив» в федеральный реестр организаций по защите детства, АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ», 07:25, 29.06.2026, |
39 |
| Москва, июнь 2026 года.
Автономная некоммерческая организация по защите семьи, вопросам отцовства, материнства, детства и развитию социальных программ «Центр социальных инициатив» включена в реестр организаций, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соответствующее решение принято Министерством просвещения Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|