ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк обновил программу лояльности

В рамках пяти выбранных категорий кешбэк начисляется бонусными баллами в размере до 15% от стоимости покупок. 100% накопленных баллов можно конвертировать в рубли, максимальный номинал одного балла составляет 0,85 рубля. При этом за покупки фермерских продуктов и оплату путешествий по России можно получить компенсацию по номиналу 1 балл к 1 рублю.
Россельхозбанк запустил обновленную программу лояльности по дебетовым и кредитным картам. Клиенты смогут ежемесячно выбирать 5 категорий для начисления повышенного кешбэка до 15% от суммы покупок, совершенных по картам.
Накопленные бонусные баллы можно конвертировать в рубли с опцией зачисления на карту или потратить в личном кабинете мобильного приложения банка или интернет версии мобильного приложения на компенсацию покупок у партнеров банка. Так, клиентам доступен выбор авиа и ж/д билетов, бронирование отелей и туров по всей России, а также заказ фермерских продуктов с доставкой на дом. Компенсация в таком случае осуществляется по номиналу 1 балл к 1 рублю и не ограничена по количеству баллов.
В случае конвертации баллов на рубли курс обмена зависит от оборота по карте за предыдущий месяц, максимальный номинал одного бонусного балла составляет 0,85 рублей при тратах более 75 тыс. рублей в месяц. Максимально доступная сумма начисления баллов за один месяц – 5000.
«Обновленная программа лояльности РСХБ позволяет клиентам получать больше преимуществ от ежедневных покупок. Держатели карт банка могут тратить накопленный кешбэк на путешествия по России: выбирать эко-туры, бронировать гостевые дома на уникальных природных территориях или провести выходные на ближайшей ферме – все это можно приобрести с компенсацией до 100% стоимости по наиболее выгодному курсу 1 балл к 1 рублю», – отмечает руководитель Блока розничного бизнеса Россельхозбанка Людмила Корсакова.
Накопленные ранее баллы «Урожай» и «Вкусные баллы» перенесены в новую программу лояльности по курсу 1 к 1.
Подробную информацию по программе лояльности РСХБ можно получить в отделениях Банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Контактное лицо: Саганов Жаргал (написать письмо автору)
Компания: Бурятский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 19.05.2025
Количество просмотров: 50
Страна: Россия

Россельхозбанк представил новые сервисы для растениеводов на платформе «Своё Фермерство», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 23:01, 30.06.2025, Россия
60
Россельхозбанк расширяет функционал платформы «Своё Фермерство», внедряя ряд цифровых решений для аграриев. Среди ключевых новшеств – интеллектуальный подбор семян и мгновенный доступ к детализированной информации о каждой культуре.


ПМЭФ-2025: «Российская газета» и Россельхозбанк запустили масштабный проект «Лица АПК», Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:01, 30.06.2025, Россия
62
АО «Россельхозбанк» и официальное издание Правительства РФ «Российская газета» объявили о старте совместного проекта «Лица АПК».


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
59
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
59
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год.


РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
61
РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару


РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
61
РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая


РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
23
РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025»


Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
23
Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса»


РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:57, 30.06.2025, Россия
25
РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:17, 30.06.2025, Россия
66
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100