ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начальником СЛД «Барнаул» филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Дмитрий Антоненко

Дмитрий Антоненко окончил Омский государственный университет путей сообщения по специальности «Электрический транспорт железных дорог» с квалификацией «Инженер путей сообщения», а также получил второе высшее образование по направлению «Финансы и кредит» с квалификацией «Экономист».
Трудовую деятельность Д.Антоненко начал в 2010 году с должности помощника машиниста в локомотивном эксплуатационном депо Топки. С 2012 по 2021 год работал в различных структурах, связанных с обслуживанием и строительством локомотивов и вагонов. Был заместителем начальника депо по качеству в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Топки» компаний «ТМХ-Сервис» и «ЛокоТех-Сервис». С 2021 года занимал руководящие должности в частных компаниях.
Начальником сервисного локомотивного депо «Барнаул» назначен 5 мая 2025 года. Перед Д.Антоненко стоят задачи по повышению эффективности работы депо и выполнению целевых показателей.
Сервисное локомотивное депо «Барнаул» филиала «Западно-Сибирский» ведет деятельность на территории Алтайского края, в его состав входят сервисные участки «Алтайская-тепловозный», «Алтайская-электровозный», «Рубцовск» и «Кулунда». В приписной парк предприятия входят тепловозы и электровозы: 2ТЭ116У, ТЭМ2, ТЭМ7, ТЭМ18, ТЭП70БС.
Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: «Барнаул», «Барабинск», «Инская», «Карасук», «Топки».

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 21:23, 12.05.2025
Количество просмотров: 210
Страна: Россия

Музей локомотивного депо Россоши отмечает 30-летие, ЛокоТех, 21:24, 12.05.2025, Россия
207
9 мая музей боевой и трудовой славы локомотивного депо Россоши отметит 30-летие со дня образования. Он создавался с 1985 года и был открыт в канун Дня Победы в 1995 году.


Оригами, субботники, шествия: как сервисное локомотивное депо «Кандалакша» встречало День Победы, ЛокоТех, 21:24, 12.05.2025, Россия
209
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Кандалакша» Северо-Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели марафон мероприятий, посвященных 80-й годовщине Великой Победы. Многие из них были адресованы детям.


Более 100 студентов посетило СЛД «Курск» в рамках весенней акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 21:24, 12.05.2025, Россия
209
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Курск» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняло участие в профориентационной акции «Неделя без турникетов». В апреле предприятие посетили более 100 учащихся Курского железнодорожного техникума – филиала ФГБОУ ВО ПГУПС.


В СЛД «Ртищево» изготовили броши из георгиевской ленточки, ЛокоТех, 21:23, 12.05.2025, Россия
207
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Ртищево» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» изготовили броши из георгиевской ленты. Мастер-класс для работников депо провела ведущий специалист по управлению персоналом Елена Иванова. В нём приняли участие около 15 человек.


В компании «ЛокоТех-Сервис» определили лучших специалистов по охране труда, ЛокоТех, 21:23, 12.05.2025, Россия
206
Конкурс профессионального мастерства среди специалистов по охране труда прошел в компании «ЛокоТех-Сервис» и был организован в два этапа: на уровне каждого из 13 филиалов и по итогам первого этапа – на уровне всей компании. Решение об определении победителей было принято по сумме баллов, набранных по итогам двух этапов.


В филиале «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги I этапа конкурса «Лучший по профессии специалист по охране труда», ЛокоТех-Сервис, 07:14, 11.05.2025, Россия
46
В этом году Всемирный день охраны труда в компании «ЛокоТех-Сервис» проходит под лозунгом «Влияние цифровизации и искусственного интеллекта на безопасность и здоровье работников». Участники I этапа конкурса среди специалистов депо филиала «Восточно-Сибирский» удивили своими идеями всю судейскую коллегию.


Теперь на Западно-Сибирской железной дороге есть локомотив с символикой 80-летия Победы в Великой Отечественной войне!, ЛокоТех, 07:05, 11.05.2025, Россия
42
На обслуживание в СЛД «Барабинск» пассажирский электровоз пришел после капитального ремонта на Ярославском заводе. Там на нем появилось изображение звезды, георгиевской ленты, монумента «Родина-мать зовет!», цифра «80» и слово «Победа». Однако на этом предпраздничное оформление локомотива не закончилось.


Поющий инженер-технолог СЛД «Северобайкальск» Светлана Сутурина стала победительницей музыкального конкурса в номинации «Дуэт», ЛокоТех, 07:04, 11.05.2025, Россия
43
В Северобайкальске в преддверии Дня Великой Победы состоялся III городской Фестиваль-конкурс патриотической песни «Мы вместе». Участниками фестиваля стали работники общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного и дополнительного образования, коллективы железнодорожных предприятий и Центр общения старшего поколения. 22 конкурсанта представили свои творческие номера в номинациях хор, соло, дуэт, квартет, большой и малый ансамбль.


Предприятия Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервис» распахнули турникеты для 300 школьников и студентов, ЛокоТех, 07:03, 11.05.2025, Россия
44
Предприятия Приволжского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» завершили весеннюю часть Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В сервисных локомотивных депо (СЛД) побывали более 300 учащихся школ и профильных учреждений образования.


Работники СЛД «Чита» приняли участие в подготовке паровоза «Лебедянка» к празднованию 80-летия Победы, ООО "ЛокоТех-Сервис" филиал "Забайкальский", 16:30, 06.05.2025, Россия
225
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в подготовке паровоза «Лебедянка» к празднованию 80-летия Победы. Этот легендарный паровоз, ставший символом железнодорожной эпохи, будет участвовать в ежегодном проекте «Ретропоезд».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100