ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экономическая Безопасность Бизнеса 2025

II Всероссийский форум по экономической безопасности бизнеса и противодействию рискам пройдет в Москве 18 - 19 сентября 2025 года
Форум посвящен ключевым аспектам корпоративной и экономической безопасности, с акцентом на практические кейсы и новейшие методы защиты бизнеса. Участники обсудят правоприменительные аспекты внутренних расследований и взаимодействие с проверяющими органами, в том числе в случаях внезапных проверок. В программе будет уделено внимание вопросам аутсорсинга службы безопасности и проведению внутреннего аудита, а также рассмотрению современных методов борьбы с коррупцией и мошенничеством.

В современных условиях крайне важно повышать эффективность, поэтому отдельная сессия будет посвящена расчету KPI сотрудников СБ, оптимальной численности персонала и различным аспектам подбора кадров и руководства подразделением. Вас ждут практические кейсы с реальными примерами успешных расследований, автоматизации процессов антифрода, взаимодействия СБ с топ-менеджментом, а также мастер-класс по разведке с использованием открытых источников (OSINT).

Какие методы и инструменты позволяют предсказать и нейтрализовать возникающие угрозы на ранних стадиях? Какие ключевые метрики и показатели позволяют измерить эффективность внедрённых стратегий? Как наладить взаимодействие с топ-менеджментом компании?

18–19 сентября профессионалы из крупных и средних компаний встретятся на форуме «Экономическая безопасность бизнеса 2025» для обсуждения этих и многих других вопросов, обмена опытом и выработки стратегии дальнейшей работы.

В программе форума:

• Анализ и прогнозирование угроз
• Управление рисками
• Правоприменительные аспекты в области проведения расследований
• Практика работы с проверяющими органами
• Внутренний аудит
• Проверка контрагентов и её автоматизация
• Инновационные методы комплексной корпоративной безопасности
• Предотвращение экономических мошенничеств
• KPI подразделений безопасности. Расчет необходимой штатной численности СБ
• Автоматизация бизнес-процессов экономической и информационной безопасности
• Антифрод
• Конкурентная разведка
• Противодействие утечками конфиденциальной информации
• Взаимодействие СБ с топ менеджментом
• Методы взыскания дебиторской задолженности
• Разведка по открытым источникам (OSINT)

Аудитория форума: Представители служб экономической безопасности, внутреннего контроля и аудита, Специалисты по корпоративной безопасности, Комплаенс-менеджеры, Специалисты по финансовому мониторингу, Специалисты по информационной безопасности

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 12.05.2025
Количество просмотров: 254
Страна: Россия

Юбилейная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдет в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 14:24, 02.06.2025, Россия
178
Юбилейная десятая конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (далее ЦИПР) будет проходить со 2 по 5 июня на Нижегородской ярмарке.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 12:52, 02.06.2025,
41
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


Свыше 10 000 предпринимателей освоили технологии цифровой трансформации на конференции «Цифромация.РФ 05.15.2025», Цифромация.рф, 12:36, 02.06.2025, Россия
26
Завершилась масштабная онлайн-конференция «Цифромация.РФ 05.15.2025», объединившая рекордное количество участников — более 10 000 представителей малого и среднего бизнеса из всех регионов России. Мероприятие было посвящено внедрению практических инструментов цифровой трансформации в условиях экономической турбулентности.


UX/UI 2025, InterForum, 08:38, 02.06.2025, Россия
65
Всероссийский форум по дизайну интерфейса и улучшению пользовательского опыта пройдет в Москве 13 - 14 ноября 2025 года


В Санкт-Петербурге обсудили перспективы креативной экономики региона, Клуб продюсеров АСИ, 08:35, 02.06.2025, Россия
34
22 мая 2025 года в Санкт-Петербурге открылось региональное отделение Клуба продюсеров АСИ, где был задан вектор развития креативных индустрий региона. В мероприятии приняли участие 200 человек, среди которых были предприниматели, эксперты, представители власти и общественности.


«Такском» обсудил перспективы цифровизации транспортно-логистических процессов на круглом столе в Симферополе, Такском, 00:02, 02.06.2025, Россия
74
27 мая 2025 года компания «Такском» приняла участие в круглом столе на тему «Цифровая трансформация и информационная открытость: механизмы взаимодействия органов власти, НКО и общественных советов», организованном Общественной палатой Республики Крым


Наталья Воеводина, Кибериспытание: Единственная метрика, которой CEO может понятно и объективно измерить собственную кибербезопасность – это стоимость взлома компании, АО «Кибериспытание», 08:26, 29.05.2025, Россия
310
В рамках международного форума Positive Hack Days состоялась экспертная дискуссия «Кибербезопасность глазами первых лиц», где топ-менеджеры крупнейших компаний и ведущие специалисты по информационной безопасности обсудили, как современным лидерам следует выстраивать управление цифровыми рисками.


Семплирование трейсов изнутри: что скрывается под вершиной айсберга? Технический директор GMonit рассказал на DevOpsConf 2025, GMonit, 08:25, 29.05.2025, Россия
351
Команда GMonit приняла участие в юбилейной конференции DevOpsConf 2025 — ключевом событии для специалистов, работающих на стыке разработки, тестирования и эксплуатации.


Компания HeadPoint приняла участие в конференции по видеоаналитике в промышленности и банковской сфере, HeadPoint, 22:46, 27.05.2025, Россия
38
Коммерческий директор HeadPoint Владимир Калашников выступил с докладом «Особенности создания системы умного видеонаблюдения в банках» на онлайн-конференции «Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических процессов, производственных регламентов». Эксперт рассказал о возможностях применения видеоаналитики в банковском секторе и поделился практическим опытом.


Цифровое управление компанией: как прошла конференция Directum Enterprise Forum 2025, Directum, 22:40, 27.05.2025, Россия
41
Мероприятие состоялось в Москве 21 апреля. Узнать о практиках цифровизации, обменяться опытом с коллегами и протестировать ИТ-решения собрались представители крупнейших компаний России и СНГ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100