ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок

С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».
В зале «Хрустальный» одного из самых крупных отелей Крыма собрались лидеры отрасли и эксперты: делегации из различных регионов страны, в том числе представители отельеров, транспортных компаний, туроператоров и турагентств; руководители бизнеса, тревел-блогеры, организаторы авторских туров, а также представители делового и оздоровительного гастрономического туризма.

– Хочу поприветствовать всех, кто своими руками создаёт в Крыму индустрию гостеприимства, – начала свою речь депутат Государственной думы VIII созыва от партии «Единая Россия», заместитель председателя Комитета Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Татьяна Лобач. – Несмотря на внешние вызовы, я хочу пожелать, чтобы вы занимались любимым делом, чтобы у вас всё получалось, вы смело смотрели вперёд и развивались в своей отрасли!

На протяжении трёх дней эксперты обсуждали вопросы подготовки к летнему туристическому сезону 2025 года, говорили о кадровой политике, классификации средств размещения и других направлениях развития туристической отрасли.

– Мы традиционно проводим это мероприятие накануне высокого туристического сезона в Крыму, ‒ отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Ганзий. – От того, как мы отработаем сейчас оперативные вопросы, связанные с подготовкой к сезону, зависит, как мы сможем принимать большие потоки гостей уже в летний период. Качественный и безопасный отдых – вот наш главный приоритет, а также – высокая оценка и удовлетворенность туристов, которые прибывают к нам на отдых.

Подобные мероприятия, направленные на развитие гостинично-ресторанного комплекса региона и привлечение новых инвестиций в бизнес, проводятся уже более одиннадцати лет. Традиционно местом их проведения является крупнейший отель черноморского побережья Yalta Intourist, входящий в состав сети Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп».

— Это замечательное мероприятие, и я как давний резидент Horeca считаю, что это самый нужный и самый эффективный инструмент продвижения нашей отрасли, ‒ сказала на церемонии открытия генеральный директор отеля «Ялта-Интурист» Елена Цыренова. – Нам особенно приятно, что именно «Ялта-Интурист» ежегодно принимает такие крупнейшие всероссийские и региональные мероприятия, которые объединяют людей нашей индустрии. Здорово, что такие мероприятия проводятся при поддержке государственных органов и нашего отраслевого министерства.

‒ Крым с каждым годом становится всё красивее, развивается, растёт и туристический поток, ‒ сказал глава муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым Константин Шимановский. ‒ Сегодняшний день, 16 апреля, для нашего города особенный. Это День освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков, 81-ая годовщина. И именно сегодня мы собрались в одном из самых прекрасных мест нашего города Ялты – в отеле «Ялта-Интурист». Это точка притяжения для гостей нашего региона со всей страны, и когда здесь проходят такие прекрасные масштабные события – радость на душе. Уверен, что этот год для Крыма станет самым победным и самым лучшим!

Форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет» стали заметными событиями в масштабе всей страны. Мероприятия традиционно прошли на высоком уровне, став площадками для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов, решение которых позволит обеспечить устойчивое развитие отрасли.

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist (написать письмо автору)
Компания: Yalta Intourist (все новости этой организации)
Добавлен: 16:27, 06.05.2025
Количество просмотров: 57
Страна: Россия

В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали, Хочу Пури, 22:23, 30.06.2025, Россия
168
28 июня в ресторане «Хочу Пури» (ТЦ Павелецкая Плаза) прошел гастрономический праздник – первый в Москве Чемпионат грузинских бабушек по приготовлению хинкали


Театры Ростова-на-Дону – приятное дополнение к отдыху, Marins Park Hotel, 21:52, 30.06.2025, Россия
22
Marins Park Hotel Ростов ежедневно заботится не только о комфортном размещении гостей, но и подсказывает, как интересно провести выходные в южной столице.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, Хочу Пури, 21:50, 30.06.2025, Россия
25
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:11, 26.06.2025, Россия
63
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:48, 26.06.2025, Россия
36
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Новый список документов теперь необходим для получения визы на Кипр, ЗАО "Компания МОСКО", 10:34, 26.06.2025, Россия
34
В связи с намерениями Кипра присоединиться к шенгенской зоне, посольство Кипра в 2025 году изменило список документов, необходимых для получения визы.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:13, 23.06.2025, Россия
218
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:12, 23.06.2025, Россия
51
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Как выплачивают единое пособие на детей в 2025 году: условия, Пресс-служба, 09:47, 21.06.2025, Россия
78
20 июня 2025 года специалисты журнала об отношении к деньгам Лайф.АкБарс подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:25, 21.06.2025, Россия
212
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100