|
 |
|
 |
ГК «ЛокоТех» определила лучшие филиалы по итогам работы в 2024 году
Первое место и «Золотой локомотив» корпоративной премии присудили Красноярскому филиалу, второе место и «Серебряный локомотив» - Московскому, третье место и «Бронзовый локомотив» – Западному.
Директорам филиалов Вячеславу Абрамову, Алексею Новикову и Андрею Смирнову были вручены макеты локомотивов и памятные плакетки. Эти филиалы входят в тройку лидеров несколько лет подряд.
Награждение состоялось на управленческой конференции, которая прошла 24-25 апреля на площадке Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».
Филиалы-победители ежегодной премии «Локомотив компании» были определены по результатам выполнения производственных и экономических показателей, достижений в области качества, управления персоналом и других. Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 88 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 35 тысяч человек, их силами обслуживается большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».
Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 22:07, 30.04.2025
Количество просмотров: 43
Страна: Россия
InPost приобрел Sending, InPost, 11:51, 13.07.2025, другие страны |
40 |
Это приобретение позволит InPost интегрировать услуги Sending по доставке до двери с существующей сетью автоматизированных почтовых терминалов (APM) и пунктов выдачи и приема посылок (PUDO) по всей Испании. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|