|
 |
|
 |
Более 300 школьников и студентов посетили депо филиала «Дальневосточный» в рамках ежегодной профориентационной акции «Неделя без турникетов»
Наиболее масштабно экскурсии прошли в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Амурское», которое посетили 120 ребят из судомеханического и строительного техникумов, Губернаторского авиастроительного колледжа, лицея 21 и Пиванской школы. Также 150 ребят из Дальневосточного Государственного университета путей сообщения побывали в депо «Дальневосточное». Не остались без внимания и промышленные площадки СЛД «Приморское».
Специалисты компании «ЛокоТех-Сервис» рассказали студентам и школьникам о современных технологиях, методах диагностики и ремонта тягового подвижного состава, а также о требованиях к квалификации на каждом из участков. Наиболее наглядными для ребят оказались цеха технического обслуживания и текущего ремонта, где им представилась возможность понаблюдать за процессом обслуживания локомотивов. Здесь учащиеся ознакомились с работой диагностических стендов, систем автоматизированного контроля и современных инструментов. Студенты интересовались у сотрудников депо о программах подготовки и стажировки, что, на их взгляд, особенно важно для будущего трудоустройства.
В состав Дальневосточного филиала ООО «ЛокоТех-Сервис» входит 6 сервисных локомотивных депо: «Амурское» (город Комсомольске-на-Амуре), «Новый Ургал» (рабочий посёлок Новый Ургал), «Дальневосточное» (город Хабаровск), «Сибирцево» (город Уссурийск), «Приморское» (пгт Смоляниново) и «Тында-Северная» (город Тында), а также 15 сервисных участков и отделений, расположенных на территории Приморского и Хабаровского краёв, Амурской и Еврейской автономной областей.
Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 22:26, 23.04.2025
Количество просмотров: 216
Страна: Россия
Доставка сухих строительных смесей, Пресс-служба, 22:29, 18.06.2025, Россия |
81 |
17 июня 2025 года специалисты компании ЛЭТО подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности. |
|
Пикап FOTON TUNLAND V9 был представлен на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, АО «МБ РУС», 08:57, 20.06.2025, Россия |
24 |
Премиальный пикап нового поколения FOTON TUNLAND V9 выполнял функции технического сопровождения аэростата команды GMB AERO из Казани, которая приняла участие в 29-й Международной встрече воздухоплавателей. На мероприятии, прошедшем с 8 по 16 июня в Великих Луках, с помощью оборудованного фаркопом FOTON TUNLAND V9 осуществлялась транспортировка воздушного шара в форме сердца. |
|
CHANGAN теперь доступен на Ozon: новый этап цифровых продаж, ООО «Чанъань Моторс Рус», 08:31, 20.06.2025, Россия |
26 |
- CHANGAN вышел на маркетплейс Ozon — клиенты теперь могут выбрать, оформить и оплатить машину полностью через интернет. Пилотный запуск охватил крупные города России — доставка и выдача автомобилей осуществляется официальными дилерами, а условия покупки прозрачны и выгодны для покупателей. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|