|
 |
|
 |
Росгвардейцы задержали дебошира в торговом центре Орла

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оперативно отреагировали на сигнал о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте, расположенном на Карачевском шоссе областного центра. В результате патрулирования группа задержания задержала 42-летнего уроженца Ростовской области, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош в торговом центре.
Дебошир вёл себя вызывающе и агрессивно, нарушая общественный порядок и выражая нецензурную брань в адрес посетителей заведения. На неоднократные требования успокоиться он не реагировал. Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
За прошедшую неделю сотрудники групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии осуществили около 200 выездов по поступившим сообщениям и сигналам тревоги с охраняемых объектов, жилых помещений и других мест хранения имущества граждан. В результате проведённых мероприятий было задержано семь лиц, нарушивших общественный порядок.
Контактное лицо: Управления Начальник пресс-службы (написать письмо автору)
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области (все новости этой организации)
Добавлен: 20:56, 18.04.2025
Количество просмотров: 37
Страна: Россия
В Орле росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче между командами «Орел» и «Салют Белгород», Управление Росгвардии по Орловской области, 16:35, 06.05.2025, Россия |
306 |
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области совместно с представителями других правоохранительных органов обеспечили общественный порядок и безопасность во время проведения домашнего матча седьмого тура Чемпионата России по футболу среди команд Второй Лиги, который состоялся на Центральном стадионе имени В.И. Ленина между командами «Орел» и «Салют Белгород». |
 |
Мужчина нашел оружие и сдал его в Росгвардию, Управление Росгвардии по Орловской области, 00:48, 04.05.2025, Россия |
310 |
​В отделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по г. Орлу обратился местный житель 1992 г.р. с заявлением о добровольной сдаче найденного им оружия. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|