ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тюменцев призывают заявить о себе на фестивале самоценности

В прошлом году впервые в Тюмени 22 и 23 сентября прошел Фестиваль Самоценности. Более 500 психологов, предпринимателей и спикеров выступили и провели мастер-классы бесплатно для всех желающих.
Первый фестиваль проходил на трёх площадках - в Гилёвской Роще, Конторе пароходства и Тюменском Технопарке.
После первого удачного опыта организаторы выпустили гимн фестиваля и распространили его по всем музыкальным платформам. На втором фестивале планируется запись видеоклипа для дальнейшего распространения идеи самоценности по миру.
Второй фестиваль самоценности состоится 19-20 апреля 2025 года в зале «Атриум» бизнес - центра «Парус». Интерьер зала напоминает маленький город и тюменцы «будут строить» свой собственный город самоценности. Формат мероприятия - семейный фестиваль, где интересные лекции, мастер-классы и развлечения найдёт каждый член семьи. Площадки будут ориентированы на разные темы: я ценю себя, я ценю себя в семье, я ценю себя в отношениях, я ценю себя на работе, я ценю себя в обществе.
Сцена соберёт таланты Тюмени от мала до велика. Танцевальные и вокальные мастер-классы, спортивные состязания, зона рукоделия и творчества, показы коллекции моделей тюменских дизайнеров одежды.
Но главный упор, по-прежнему на психологию. В программе порядка 25 лекций от дипломированных психологов и психотерапевтов, более 30 столов практик и консультаций.
Организаторы мероприятия призывают тюменцев заявить о себе в формате видеовизитки/послания на стене славы, в также презентовать себя со сцены.
"Главная цель фестиваля - дать горожанам возможность получить качественную психологическую поддержку. А ещё – показать, что с проблемой отсутствия самоценности сталкиваются все категории горожан. И с этим можно работать", — рассказала основатель проекта Надежда Фриссон.
Фестиваль #ЦениСебяСам - уникальное мероприятие в Тюмени, посвященное познанию собственной ценности. Полная программа мероприятия на сайте
http://ценисебясам.рф

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Альянс СОНКО (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 10.04.2025
Количество просмотров: 161
Страна: Россия

Первой школьной делегации БРИКС вручили дипломы, АНО "Школа "Премьер", 20:05, 23.11.2025,
125
В Санкт-Петербурге школе «Премьер» торжественно вручили диплом первой школьной делегации БРИКС. Это событие стало значимым шагом в развитии международного школьного сотрудничества и подтверждением ведущей роли школы «Премьер» в сфере глобального образовательного взаимодействия.


Иностранным студентам Алтайского ГАУ рассказали о том, как не попасть в сети мошенников, Алтайский государственный аграрный университет, 20:03, 23.11.2025, Россия
125
В Алтайском государственном аграрном университете прошла встреча представителей силовых структур с иностранными студентами.


Рубрика «Охрана Минтранса в лицах» Ко дню работника транспорта расскажем о начальнике команды ведомственной охраны Минтранса России из Санкт-Петербурга, который обеспечивал транспортную безопасность на Олимпиаде в Сочи и в Крыму, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:51, 21.11.2025, Россия
327
Профессиональный путь начальника команды Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александра Романовского неразрывно связан с важными событиями современной России – мероприятиями по обеспечению безопасности на Олимпиаде в Сочи и на Крымском мосту.


В Приморском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучшие работы фотоконкурса «Вот такой урожай 2025», ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 21.11.2025, Россия
290
В Приморском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучшие работы фотоконкурса «Вот такой урожай 2025»


Работник Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России тренирует городскую сборную по мотокроссу, ФГУП "УВО Минтранса России", 17:16, 20.11.2025, Россия
164
Стрелок Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Шарыпов в свободное от работы время тренирует сборную города по мотокроссу.


В преддверии Дня работника транспорта мы хотим вспомнить событие, которое стало символом памяти, единства и преемственности поколений для всего транспортного комплекса России, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 14:31, 20.11.2025, Россия
110
Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России" этой весной, в Год защитника Отечества, принял участие в масштабном мероприятии «Огонь Победы».


В Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» поздравили водителей с профессиональным праздником, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:28, 20.11.2025, Россия
153
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России поздравила с Днем автомобилиста работников, чья трудовая деятельность неразрывно связана с управлением транспортных средств. Водителям были вручены ценные подарки в знак признания их профессионального мастерства, ответственности и преданности делу.


Преподаватель Алтайского ГАУ отмечена Благодарностью Минобрнауки РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:53, 18.11.2025, Россия
221
В Москве на площадке Общественной палаты РФ завершила работу VII Конференция Российского союза сельской молодежи, участие в котором приняла к.с.-х.н., доцент кафедры водопользования и мелиорации Алтайского государственного аграрного университета Ирина Бицошвили


Специальная игра Турнира Знание.Игра объединила участников окружных полуфиналов всероссийского конкурса «Это у нас семейное», Общество «Знание», 22:45, 18.11.2025, Россия
212
14 и 15 ноября в Ростове-на-Дону прошли первые окружные полуфиналы конкурса «Это у нас семейное» 2025–2026 гг., в рамках которых состоялись специальные интеллектуальные игры Турнира Знание.Игра Российского общества «Знание».


В Алтайском ГАУ подвели итоги онлайн-викторины «Многообразие мировых культур», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:41, 18.11.2025, Россия
54
16 ноября празднуется Международный день толерантности. Кафедра иностранных языков АГАУ решила отметить это событие проведением онлайн-викторины «Многообразие мировых культур».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100