ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Согласие» на один день объединило ключевых представителей медицинских учреждений Краснодарского края

Кубанский филиал страховой компании «Согласие» провел бизнес-завтрак с представителями лечебных учреждений края
4 апреля в Краснодаре состоялась встреча клуба ЛПУ (лечебно-профилактических учреждений), участниками которой стали ключевые представители медицинских учреждений края. Организатором мероприятия выступила страховая компания «Согласие».

Участники встречи получили возможность послушать выступление директора департамента урегулирования убытков по личным видам страхования Елены Носовой на тему: «Инструменты для повышения эффективности сотрудничества между страховыми компаниями и лечебными учреждениями».

В рамках выступления также были разобраны вопросы, связанные с клиентским сервисом для застрахованных по ДМС, искусственным интеллектом в медицинской экспертизе и непосредственно инструментами, повышающими эффективность взаимодействия страховой компании и лечебных учреждений. Все это происходило в формате открытой дискуссии с представителями лечебно-профилактических учреждений.

Также участники клуба ЛПУ смогли принять участие в мастер-классе «Эмоциональный интеллект как новый способ нематериальной мотивации», который провела тренер и коуч многопрофильных клиник им. Н. И. Пирогова, член правления предпринимателей в г. Санкт-Петербург, спикер международных медицинских конференций Юлия Салманова.

В заключительной части мероприятия гости смогли пообщаться с коллегами, обменяться опытом и поделиться своим мнением на поднятые в выступлениях темы.

«Клуб ЛПУ – это площадка для обмена опытом, где не только обсуждаются актуальные вопросы в страховании и медицине, но также находятся пути их решения. Сегодняшнее мероприятие является ярким примером того, как сотрудничество между страховой отраслью и лечебными учреждениями может повысить эффективность нашей работы. Ведь только совместные усилия и открытый диалог помогут нам создать более эффективные инструменты сотрудничества, что в конечном итоге повысит качество обслуживания наших клиентов», – поделилась Марина Сущиц, директор Кубанского филиала страховой компании «Согласие».

Контактное лицо: Анастасия Демидова (написать письмо автору)
Компания: ООО "СК "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:57, 05.04.2025
Количество просмотров: 432
Страна: Россия

НКР повысило кредитный рейтинг «Согласие-Вита» до AA.ru, СК "Согласие", 21:16, 18.04.2025, Россия
19
Рейтинговое агентство НКР присвоило новый кредитный рейтинг дочерней компании «Согласие»


Как за год изменились риски для китайских авто – аналитика «Согласия», ООО "СК "Согласие", 17:11, 11.04.2025, Россия
365
В топ-3 пострадавших марок второй год подряд попадают Haval, Chery и GEELY


НПФ Совкомбанк запустил Программу долгосрочных сбережений, «НПФ Совкомбанк» АО, 23:07, 10.04.2025, Россия
115
Программа долгосрочных сбережений (ПДС) от АО «НПФ Совкомбанк» уже доступна для оформления сотрудникам Группы Совкомбанк, корпоративным клиентам, а также внешним клиентам через банк-партнер.


Сервис «Согласия» на высшем уровне: компания вновь получает «Знак качества» А1, ООО "СК "Согласие", 21:32, 09.04.2025, Россия
151
Аналитический центр «БизнесДром» подтвердил «Знак качества» страховой компании «Согласие» на уровне А1


Каждый 12-й студент вуза выбирал для себя карьеру в «Согласии», ООО "СК "Согласие", 13:47, 05.04.2025, Россия
38
Страховая компания «Согласие» подвела итоги работы с молодежью в 2024 году


СК «Согласие» отметила рост количества обращений из-за укусов клещей в 6 регионах России в 2024 году, ООО "СК "Согласие", 22:46, 04.04.2025, Россия
46
Наибольший рост по регионам зафиксирован в Пермском крае, Удмуртской Республике и Красноярском крае


«Ингосстрах-Жизнь» запускает новый продукт страхования от критических заболеваний, Ингосстрах-Жизнь, 22:43, 04.04.2025, Россия
52
«Ингосстрах-Жизнь» запускает новый продукт страхования от критических заболеваний


«Согласие» выплатило более 46,9 млн рублей за погибшую яровую пшеницу и горох, ООО "СК "Согласие", 14:39, 28.03.2025, Россия
251
Урожай красноярского сельхозпроизводителя был утрачен из-за переувлажнения почвы


«Согласие» вошло в топ-5 страховщиков в рейтинге цифровой зрелости, ООО "СК "Согласие", 14:30, 28.03.2025, Россия
52
По результатам общего исследования SDI360 компания также заняла 2 место по количеству продуктов, размещенных на b2c и b2b площадках


Ураганы и штормы: вторая по массовости причина повреждений имущества, СК "Согласие", 12:33, 16.03.2025, Россия
267
Специалисты «Согласия» проанализировали от каких стихийных бедствий чаще всего страдают страхователи


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100