ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Девелопер West Wind Group выбрал архитекторов для нового БЦ класса А в районе Дорогомилово

Этой весной начнется создание архитектурной концепции будущего бизнес-центра на 27 тыс. кв. м, а затем — проектирование. Завершить строительство планируется к 2029 году.

Проектированием делового центра займется архитектурное бюро «Генпро». Специалистам предстоит органично интегрировать БЦ в существующую застройку района, уделив большое внимание визуальной составляющей.

Освоением участка площадью 5 885 м2 на ул. Неверовского занимается West Wind Group — компания, которая известна как редевелопер исторических зданий в центре Москвы. Это первый реализуемый ею объект нового строительства, знаменующий выход West Wind Group на рынок девелопмента.

Компания планирует в течение года разработать проект и утвердить документацию в администрации города, после чего — получить разрешение и начать работы на участке. Строительство завершится в конце 2028 — начале 2029 года.

Предполагается, что помимо офисных блоков, в деловом центре будут зоны ритейла на первых этажах. Для резидентов и посетителей предусмотрен подземный паркинг.

«Лоты планируем выводить на продажу. По нашим оценкам, помещения будут востребованы среди покупателей и их арендаторов благодаря выигрышной локации и параметрам самого БЦ. Участок, на котором он будет построен, входит в границы Большого Сити, находится в районе с хорошей транспортной доступностью — рядом с метро Парк Победы и Кутузовским проспектом. Значительную роль в привлечении резидентов сыграет и близость большой зеленой зоны — парка Победы на Поклонной горе. Компании при выборе офисов учитывают наличие инфраструктуры для отдыха», — отметила Елизавета Ильюхина, руководитель коммерческого департамента West Wind Group.

Архитектурное бюро «Генпро» работает на рынке 18 лет, за эти годы реализовало десятки проектов в России и других странах. Выбор этого бюро обусловлен тем, что его архитектурный подход к созданию проектов соответствует философии компании West Wind Group: он объединяет эстетику и гармонию с окружающей средой, а также учитывает современные технологии и международные архитектурные тренды.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: West Wind Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:26, 04.04.2025
Количество просмотров: 142
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
277
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
44
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
39
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
47
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
629
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
797
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
109
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
156
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
59
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
69
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100