ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый формат УПД 5.03: что изменится в работе с Модулем 1С

Компания «Такском» сообщает о предстоящих изменениях, связанных с выходом нового формата УПД 5.03. В связи с этим изменяются требования к версии конфигураций 1С и наличию ИТС-подписки. Начиная с 1 апреля, Модуль 1С будет работать некорректно с устаревшими версиями поддерживаемых конфигураций 1С. Чтобы избежать сбоев в работе, необходимо обновить программы до актуальных версий до конца текущего месяца.

Модуль 1С поддерживает следующие типовые конфигурации:

Бухгалтерия предприятия 3.0 (3.0.150.29 и выше);
Бухгалтерия предприятия КОРП 3.0 (3.0.150.29 и выше);
Управление торговлей 11 (11.5.16.80 и выше);
Управление нашей фирмой, редакция 3.0 (3.0.6.171 и выше);
Розница, редакция 2.3 (2.3.18.17 и выше);
Розница, редакция 3.0 (3.0.6.200 и выше);
Комплексная автоматизация 2 (2.5.16.115 и выше);
ERP Управление предприятием 2 (2.5.16.80 и выше).
Для успешной работы с ЭДО через Модуль 1С необходимо оперативно обновить конфигурации до актуальных версий. Если вы используете версии ПРОФ и КОРП (1С:Бухгалтерия предприятия), потребуется наличие действующего договора 1С:ИТС. В случае его отсутствия подробные инструкции по заключению договора размещены на нашем сайте.

Если вы используете базовые версии «1С:Предприятие 8», договор 1С:ИТС не требуется, так как поддержка разработчиков 1С предоставляется бесплатно. Рекомендуется своевременно обновлять конфигурации 1С, чтобы обеспечить актуальность функционала и доступ к новым возможностям.

Также необходимо обновить Модуль 1С до последней актуальной версии. Это можно сделать непосредственно через интерфейс Модуля 1С.

Обращаем ваше внимание на дополнительные технические условия для корректной работы Модуля 1С. Он совместим исключительно с типовыми конфигурациями 1С и поддерживает два режима работы базы 1С: файловый и клиент-серверный. При этом Модуль 1С не поддерживает режимы работы через веб-клиент (веб-сервер) и 1С:Fresh.

Компания «Такском» рекомендует своевременно принять необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы с ЭДО через Модуль 1С.

Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 20:23, 21.03.2025
Количество просмотров: 124
Страна: Россия

«Рейтинг Рунета» выяснил отношение digital-компаний к Яндекс ИКС, Рейтинг Рунета, 20:05, 21.04.2025, Россия
80
Исследовательский отдел «Рейтинга Рунета» узнал мнение участников диджитал-рынка про ИКС — «индекс качества сайта», автором которого является Яндекс.


Алексей Фетисов, Т1: «Россия может экспортировать ИТ-решения, опережающие зарубежные», ИТ-холдинг Т1, 20:55, 21.04.2025, Россия
81
По словам Алексея Фетисова, ключевые предпосылки для выхода российских ИТ-продуктов на международные рынки — это высокий уровень зрелости этих разработок, их технологическая независимость и готовность к гибкой локализации под конкретные требования клиентов.


Геймификационная платформа с RFID-аватарами увеличила вовлеченность и повторные визиты в офлайн-парках развлечений, Hello Park, 20:53, 21.04.2025, Россия
74
Компания Hello Park сообщила о внедрении платформы «Аватар-Парк 2.0», которая использует RFID-технологии и игровые механики для повышения вовлеченности посетителей и увеличения частоты повторных визитов в парки развлечений.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 15:23, 21.04.2025, Россия
93
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 14:53, 21.04.2025,
89
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
280
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
305
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
266
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 21:22, 18.04.2025, Россия
44
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Cloud4Y предоставил S3 хранилище компании Сервиссофт, Cloud4Y, 21:19, 18.04.2025, Россия
48
Объектное хранилище используется для создания резервных копий ВМ и хранения других данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100