ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Телематика, ИИ и беспилотные технологии на повестке дня конференции Fleet Management Systems — 2025

18 марта состоится шестая ежегодная онлайн-конференция Fleet Management Systems (FMS), посвященная передовым технологическим решениям в управлении корпоративными автопарками. Мероприятие объединит руководителей компаний с собственным автопарком, интеграторов и вендоров ПО и оборудования для цифровизации транспорта из России, Белоруссии и Казахстана.
Программа мероприятия охватывает актуальные вопросы цифровизации транспортной отрасли. Участники обсудят способы оптимизации расходов на топливо через планирование маршрутов и АЗС, применение технологий искусственного интеллекта для повышения безопасности движения, а также внедрение беспилотных технологий в логистике. Эксперты поделятся современными подходами к найму водителей и анализу данных для улучшения экономической эффективности автопарков.
Среди спикеров мероприятия — признанные эксперты отрасли и представители таких крупных компаний как SKAI, ГК «ТрэклайнБАЙ», NATCAR, CARGO.RUN и «АвтоТехноКонтроль».
«Мы считаем стратегически важным участие в международных конференциях FMS, которые собирают экспертов из России, Белоруссии и Казахстана. Площадка не первый год собирает профильных специалистов для обмена опытом и обсуждения успешных кейсов внедрения инновационных решений: телематики, ИИ и беспилотных технологий. Такой открытый диалог помогает глубже понять потребности бизнеса, выявить существующие вызовы и способствует развитию более совершенных продуктов для эффективного управления автопарками», — рассказал Юрий Висневский, директор по продукту компании SKAI.
Fleet Management Systems (FMS) — открытая площадка, объединяющая флит-менеджеров и представителей ИТ-компаний для обмена экспертизой в области систем мониторинга и управления корпоративными парками. Предстоящее онлайн-мероприятие, которое пройдет 18 марта, будет полезно широкому кругу участников рынка: экспертам по управлению автопарком, руководителям промышленных, логистических и FMCG-компаний, и всем, кто хочет повысить эффективность управления коммерческим транспортом.

Контактное лицо: Юлия Смирнова (написать письмо автору)
Компания: ИТ-компания (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 04.03.2025
Количество просмотров: 115
Страна: Россия

Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:36, 20.01.2026, Россия
276
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Открыт приём заявок на XI Международную бизнес-премию по управлению персоналом WOW!HR Россия 2026, WOW GROUP, 23:34, 20.01.2026,
280
20 апреля 2026 года в Москве состоится XI Международная бизнес-премия WOW!HR Россия. Мероприятие пройдёт в очном формате в Москве с онлайн-трансляцией. WOW!HR – это место встречи тех, кто создает HR с WOW-эффектом, вдохновляет других и двигает индустрию вперед!


AIMission-2025: в Институте ИИ ИТМО подвели итоги года, Институт искусственного интеллекта ИТМО, 21:04, 23.12.2025, Россия
144
На ежегодном мероприятии «AIMission: погружение в мир интеллектуальных технологий» эксперты Института искусственного интеллекта ИТМО представили ключевые достижения 2025 года. Конференция прошла под эгидой Национальной стратегии развития искусственного интеллекта.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 21:01, 23.12.2025, Россия
188
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Профессиональная Премия HR IMPACT 2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025, Россия
150
Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


XIV Онлайн-Форум GRADUATE-2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025,
1186
18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.


XIV онлайн-Форум GRADUATE-2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:34, 19.12.2025,
772
18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:31, 19.12.2025, Россия
67
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


Профессиональная премия HR IMPACT 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:55, 18.12.2025, Россия
164
Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


CISO FORUM 2026 — главное событие для лидеров кибербезопасности России, Р-Конф, 17:28, 17.12.2025, Россия
817
CISO FORUM 2026 — крупнейшая площадка для профессионального общения специалистов по кибербезопасности, CIO, архитекторов ИБ и технических лидеров. Форум отмечает 20-летие и традиционно собирает более 1000 участников со всей России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100