ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Евгений Медведев, слесарь СЛД «Туапсе-Пассажирское», является ярким примером профессионализма и преданности своему делу

26 февраля мы отмечаем День слесаря, и в этот день важно вспомнить о людях, которые своим трудом вносят весомый вклад в нашу жизнь. Одним из таких специалистов является Евгений Медведев, слесарь по ремонту подвижного состава в СЛД «Туапсе-Пассажирское».
Евгений Медведев уже много лет работает в локомотивном депо города Туапсе, начиная с 2004 года. Он стал истинным профессионалом своего дела, что подтвердила его победа в отборочном конкурсе «Лучший по профессии», который проходил среди всех депо филиала «Северо-Кавказский». Его успех стал результатом не только его личных усилий, но и любви к своей профессии, а также стремления развивать свои навыки. В финале конкурса, состоявшемся в ноябре 2024 года, он занял почетное второе место, среди 44 лучших специалистов из 16 предприятий.
Работа Евгения связана с обслуживанием и ремонтом тяговых двигателей и вспомогательных электрических машин на электровозах серии 2ЭС4К. Он относится к своей профессии с большой ответственностью и гордостью. Более того, он создал дружный коллектив, в который всегда приятно приходить на работу. Евгений с радостью делится своими знаниями с молодыми специалистами, передавая им опыт, накопленный за годы.
Важным источником вдохновения для него стала его семья. Евгений Медведев является третьим поколением работников локомотивного депо. Его дедушка, Абросимов Пётр, проработал помощником машиниста, а бабушка, Абросимова Надежда, была ветераном труда и работала обтирщицей и уборщицей смотровых канав. По его словам, бабушка была ярким примером трудолюбия и преданности своему делу, что накладывает на Евгения определенную ответственность и стремление сохранить семейные традиции.
Сегодня, в День слесаря, мы выражаем благодарность таким людям, как Евгений Медведев, за их профессионализм, трудолюбие и стремление делиться знаниями с будущими поколениями.
В настоящее время эксплуатируемый парк депо «Туапсе-Пассажирское» имеет в своем распоряжении электровозы серии 2ЭС4К, 3ЭС4К, поездные тепловозы серии 2ТЭ25КМ, маневровые тепловозы серии ЧМЭ3, ЧМЭ3т и современные маневровые тепловозы серии ТЭМ18ДМ.
Филиал «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северо-Кавказской железной дороги на территории девяти субъектов Российской Федерации – Ростовской области, Краснодарского края, Республики Дагестан, Чеченской Республики, Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Ингушетия и Республики Калмыкия.
В филиал «Северо-Кавказский» ООО "ЛокоТех-Сервис" входят 9 СЛД: «Морозовская», «Тимашевск-Кавказский», «Краснодар», «Гудермес-Грозненский», «Туапсе-Пассажирское», «Минеральные Воды-Грузовое», «Сальск-Грузовое», «Батайск», «Дербент-Махачкалинский», 18 сервисных участков и отделений.

Контактное лицо: Мустафина Рената Равильевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЛокоТех-Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:33, 26.02.2025
Количество просмотров: 306
Страна: Россия

Выпускники ПривГУПСа защитили дипломные работы под руководством специалистов Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», филиал "Приволжский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:01, 05.03.2026, Россия
360
В Саратовском филиале Приволжского государственного университета путей сообщения (ПривГУПС) состоялась защита дипломных проектов студентов шестого курса заочного отделения. Подготовку 23-х итоговых работ курировали эксперты Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», доценты учебного заведения - начальник отдела производственной координации и аналитики департамента управления производством Андрей Жеванкин и ведущий инженер технического отдела Дмитрий Безруков.


Бизнес и власть обсудили развитие электротакси в Уфе и Самаре, PUNKT E, 22:57, 05.03.2026, Россия
268
Крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E провела серию бизнес-мероприятий в Уфе и Самаре для представителей таксопарков с целью внедрения и масштабирования электротакси-сервисов в России.


Весной «Байкал Сервис» снизил тарифы на перевозку востребованных товаров, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:12, 02.03.2026, Россия
328
Со 2 марта клиенты транспортной компании экономят при отправках климатического оборудования и одежды.


От дизелиста до наставника: Андрей Кукурекин о преемственности поколений в Сальском депо, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:07, 02.03.2026, Россия
337
2 марта, в День наставничества, рассказываем историю человека, для которого передача опыта стала делом жизни. Андрей Кукурекин, мастер участка производства сервисного локомотивного депо «Сальск-Грузовое» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», прошел путь от молодого дизелиста до уважаемого наставника, следуя принципам, усвоенным еще в 80-х.


Ключевые мосты и путепроводы Сургута теперь под защитой Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:25, 27.02.2026, Россия
538
С февраля 2026 года Уральский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» обеспечивает безопасность трех мостов и двух путепроводов в Сургуте.


От фундамента до безопасности движения: слесарь депо Краснодар Юрий Метелкин о семье, службе и любви к профессии, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:14, 27.02.2026, Россия
60
Сегодня, 26 февраля, в День слесаря хочется рассказать о Юрии Метелкине из сервисного локомотивного депо «Краснодар» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


Эксперт Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса» принимает участие в IV Региональном чемпионате «Профессионалы», ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 27.02.2026, Россия
60
В эти дни на площадке Саратовского филиала ПривГУПС проходит IV Региональный чемпионат «Профессионалы», направленный на поддержку талантливой молодежи, укрепление кадрового потенциала и обеспечение технологического суверенитета нашей страны.


Блины, пироги и чучело «негатива»: в коллективе филиала «Северо-Кавказский» креативно совместили Масленицу и День защитника Отечества, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:05, 27.02.2026, Россия
53
В преддверии Дня защитника Отечества женский коллектив филиала «Северо-Кавказский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовал для мужчин необычное празднование, соединившее в себе традиции проводов зимы и чествования сильной половины человечества.


FORLAND 8: универсальное решение, проверенное российскими дорогами, Forland, 22:05, 27.02.2026, Россия
51
В современных условиях грузоперевозчики предъявляют всё более высокие требования к технике: от надёжности и адаптации к российскому климату до универсальности и высокой экономической эффективности.


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:56, 27.02.2026, Россия
51
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100