ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Экосистема «Своё» от РСХБ: 7 млн предложений и более 15 млн пользователей

Экосистема «Своё» от Россельхозбанка продолжает расширять возможности для агробизнеса и частных пользователей, заинтересованных в сельском образе жизни и путешествиях за городом. За 4 года работы она объединила 15 млн россиян и порядка 7 млн предложений цифровых инструментов для торговли, туризма и фермерской кооперации, а в 2024 году был отмечен значительный рост аудитории платформы по всей России. В Южном федеральном округе количество пользователей увеличилось на 67%, в Центральной России — на 37%, а на Урале и в Сибири — на 34%.

Ключевые достижения экосистемы «Своё» в 2024 году:

Своё Фермерство: ассортимент превысил 7 млн наименований, интеграция ИИ-алгоритмов позволила персонализировать предложения, а количество поставщиков выросло до 17 тысяч.Платформа пополнилась витриной услуг для агробизнеса.

Своё За городом: число фермерских хозяйств на платформе увеличилось на 15%, агротуров стало более 2,500 (+25% к 2023 году), а запуск системы частичной оплаты баллами "Урожай" увеличил бронирование авиабилетов в 3,5 раза и отелей – в 2,5 раза.

Своё Родное: крупнейший маркетплейс фермерских продуктов расширился до 145 000 наименований, а число производителей превысило 13 тысяч. Запущено новое направление ремесленных товаров и кооперация для фермеров.

Всё Своё: число активных посетителей платформы достигло 100 тысяч в месяц (+90% к 2023 году), запущен сервис ландшафтного проектирования, а база знаний для садоводов пополнилась 100 экспертными статьями.

Своё Жилье отметился показателем в более чем 6,0 млн уникальных посетителей. На сайте размещено более 3,0 тыс. жилых комплексов и более 1,5 млн объектов. Через цифровой канал принимается более 77% заявок на ипотеку в Банке (+35% к 2023 году), доля в объеме выдач ипотечных кредитов через цифровой канал составляет более 56% (+26% к 2023 году).

Своё Село– цифровая площадка для покупки и обустройства жилья в сельской местности. В 2024 году платформу посетило более 4,5 млн уникальных посетителей. На платформе размещено более 6,1 тыс. проектов загородных домов (+60% к 2023 году) от 3,2 аккредитованных Банком подрядчиков.

«Экосистема «Своё»объединяетмиллион пользователей и предлагает широкий спектр цифровых решений для сельского хозяйства, туризма и фермерской торговли. Мы продолжаем развивать экосистему, обеспечивая аграриев и частных пользователей инновационными сервисами, которые повышают эффективность бизнеса и улучшают качество жизни», – подчеркнула заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Контактное лицо: Саганов Жаргал (написать письмо автору)
Компания: Бурятский РФ Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 19:39, 25.02.2025
Количество просмотров: 181
Страна: Россия

ББР Банк вошел в число крупнейших игроков финансового рынка 2025 года, ББР Банк, 13:57, 10.06.2025, Россия
588
ББР Банк продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный аналитическим сервисом Brobank.ru.


РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:03, 08.06.2025, Россия
175
РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки


РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:02, 08.06.2025, Россия
168
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме


Лови момент: у клиентов НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» появилась возможность зафиксировать ставку в 16% на все взносы по ПДС до 2027 года, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 21:02, 08.06.2025, Россия
171
НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» первым на рынке запустил не имеющий аналогов в России накопительный продукт, который позволяет гражданам зафиксировать процентную ставку в 16%


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Омский филиал АО "Росслеьхозбанк", 20:55, 08.06.2025, Россия
43
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


Пятый поток Школы фермера Россельхозбанка в Бурятии перевалил экватор обучения, Бурятский РФ Россельхозбанк, 20:54, 08.06.2025, Россия
31
Уже два месяца участники образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» в Бурятии изучают тонкости ведения бизнеса в сфере молочного и мясного скотоводства.


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Бурятский РФ Россельхозбанк, 20:54, 08.06.2025, Россия
31
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Бурятский РФ Россельхозбанк, 20:53, 08.06.2025, Россия
31
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


Красивая, а еще с кешбэком до 5 000 рублей: ББР Банк представил новую кредитную карту, ББР Банк, 17:13, 07.06.2025, Россия
142
ББР Банк расширил розничную линейку продуктов, представив свою первую кредитку – ЖАРКАРТА.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от заседания ЦБ по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 17:12, 07.06.2025, Россия
146
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ, на заседании 6 июня Банк России оставит ключевую ставку без изменений на уровне 21% годовых, но при этом сделает шаг к смягчению своей риторики, чтобы подготовить почву для снижения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100