ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В бассейне «Чайка» отметили Новый год

24 декабря в 13:00 бассейн под открытым небом «Чайка» распахнул свои двери для всех желающих встретить приближающийся Новый год в атмосфере традиционного русского народного гуляния. С самого начала мероприятия задорный музыкант поддерживал своим баяном весёлые хороводы и зажигательные пляски. Гости с удовольствием принимали участие в забавных конкурсах от ведущего и отгадывали загадки.
Атмосферу праздника дополняла яркая анимационная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, скоморохом и его друзьями, которые расположились на улице возле оздоровительного комплекса. Дети с восторгом участвовали в играх, а взрослые с удовольствием наблюдали за их весельем.
Никто не замёрз благодаря бесплатным угощениям: горячий чай согревал руки, ароматный глинтвейн поднимал настроение, а сладкие лакомства и мандарины усиливали праздничное настроение. Для юных гостей работала зона аквагрима, где на лицах ребятишек рисовали образы забавных снеговиков и сказочных зверюшек.
– Дочь прыгала от радости, ей очень понравилась анимация, — рассказала гостья спортивного-оздоровительного комплекса Елена Набиева. — Русский народный стиль сильно заинтересовал, давно не видели таких весёлых массовых гуляний.
Кульминацией праздника стало выступление оркестра Дедов Морозов на вышках бассейна. Это зрелище вызвало настоящий восторг у всех присутствующих. Звуки музыки, сочетающиеся с зимним пейзажем, помогали создавать волшебную новогоднюю атмосферу.
– Собирались просто поплавать с дочкой, а попали на чудесное мероприятие! — поделился впечатлениями гость спортивного-оздоровительного комплекса Дмитрий Олехун. — Вкусные угощения, бесплатные посещения для детей. Огромное спасибо «Чайке». Рада и дочка, рад и я.
В этот день действовала специальная акция: 50% скидка на разовые посещения для взрослых, а для детей вход был и вовсе бесплатным. Новогоднее гуляние в бассейне «Чайка» стало настоящим праздником для многих семей.
Следите за новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:
https://t.me/chaykasport
https://chayka-sport.ru/
https://vk.com/clubchaykasport

Контактное лицо: СОК «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:13, 27.01.2025
Количество просмотров: 115

Ростовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по кендо в Казани, АНО Ростовская федерация кендо, 21:34, 03.12.2025, Россия
88
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г. Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.


Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:14, 28.11.2025, Россия
282
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
161
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
85
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
109
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Фонд «Милосердие» подвел итоги межшкольных соревнований «Стальные старты», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 18.11.2025, Россия
52
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 12:06, 10.11.2025,
159
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 10:33, 10.11.2025, Россия
80
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было. Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.11.2025, Россия
481
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Приглашаем на Финал благотворительной эстафеты "Огонь жизни", ФОНД «ОГОНЬ ЖИЗНИ», 23:15, 02.11.2025,
74
Финал эстафеты "Огонь жизни" пройдет 4 ноября на территории спортивного центра Лужники. Гостей ждёт праздничная пробежка без соревновательной части, концерт, самоварные станции с горячим чаем и угощениями, а также возможность вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100