ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В преддверии Нового года Алтайский ГАУ провел интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» для учащихся агроклассов

На предновогодней неделе учащиеся барнаульской школы № 110, в которой открыт агрокласс Алтайского государственного аграрного университета, приняли участие в игре «Что? Где? Когда?», подготовленной студентами Экономического факультета
Традиция проведения интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» на Экономическом факультете Алтайского ГАУ существует с 2018 г. Обычно в ней принимают участие студенты и преподаватели факультета. Впервые участниками игры стали ученики 10А класса барнаульской СОШ №110. Ребята посещают агрокласс АГАУ, который был открыт в школе осенью и курируется учеными Экономического факультета.
С приветственным словом к участникам обратился декан экономического факультета Василий Левичев.
Вопросы для игры разработали студенты Экономического факультета 2 и 3 курсов: Ксения Клюшникова, Мария Клюшникова, Дана Воронина, Семен Штоколов, Виктория Дубинина, Софья Байбуза, Виктория Чиркова, Александра Дудик и Дарья Сосуркина.
Победу (т.е. победное шестое очко) в этой игре одержала команда Надежды Ромасёвой, а лучшим игроком признана Арина Коркина.
Лучший вопрос, по мнению школьников, прозвучал от Александры Дудик (гр. 4331).
Победителям вручены памятные сувениры в виде совы – символа телевизионной игры «Что? Где? Когда?».
Т.к. игра проходила на предновогодней неделе, то в определенной момент в зале Дед Мороз, который поздравил игроков с наступающим Новым годом и угостил мандаринами.
«Телеигру “Что? Где? Когда?” смотрю с детства. На нашем факультете проведение игры стало хорошей традицией! Осенью наши студенты приходили к школьникам, обучающимся в агроклассе, с игрой об аграрных профессиях, разработанной в рамках интенсива “Университет 20.35”. А в декабре мы решили пригласить школьников уже к нам на факультет. Постарались создать праздничную атмосферу для ребят!», - прокомментировала событие заместитель декана ЭФ Наталья Белокуренко.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:04, 29.12.2024
Количество просмотров: 102
Страна: Россия

В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 04.01.2026, Россия
447
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:56, 04.01.2026, Россия
374
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов. Мероприятие было проведено первичной профсоюзной организацией и проходило с 15 по 25 декабря.


Красиво, современно, удобно: Почта России выполнила программу ремонта сельских отделений в Челябинской области в 2025 году, Почта России, 21:50, 04.01.2026, Россия
39
26 декабря Почта России открыла отделение в новом здании из быстровозводимых конструкций в посёлке Северный Сосновского муниципального округа Челябинской области. Модернизация подразделения позволила повысить качество услуг почти для 3 000 сельских жителей.


В Калининграде работники ведомственной охраны Минтранса России провели учения по отработке действий при попытках проникновения посторонних лиц в зону, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:48, 04.01.2026, Россия
40
Под руководством заказчика в отделении «Пионерский» были проведены учения для отработки слаженности действий работников филиала по выявлению и задержанию посторонних лиц при попытке проникновения в зону транспортной безопасности.


День Села, ЗЮЗИНО, 21:44, 04.01.2026, Россия
48
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:11, 28.12.2025, Россия
563
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физическое лицо, 15:20, 26.12.2025, Россия
671
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:09, 26.12.2025, Россия
401
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 11:46, 26.12.2025, Россия
104
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия
117
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100