ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам VPROC 2025

VIII Ежегодный Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам пройдет в Москве 02 - 04 апреля 2024 года
VPROC 2025
VIII Ежегодный Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам
2–4 апреля 2025

Сегодня деятельность департамента закупок по-прежнему напоминает навигацию в условиях ограниченной видимости. Недостаток данных, необходимость поддержания экономической эффективности на фоне роста цен, важность внедрения новых технологий для повышения операционной эффективности, потребность в поиске надежных поставщиков за пределами традиционных рынков, а также ограничения в расчетах с ними, создают необходимость в постоянном маневрировании, требуют актуализации подходов и обмена практическим опытом среди участников рынка.

Какие инструменты и технологии применять для повышения эффективности и оптимизации в текущих условиях? Как считать экономию с учетом инфляции? С чего начать рабочее взаимодействие с искусственным интеллектом в закупках? На какие рынки кроме Китая делать ставку? Какие платежные схемы сейчас доступны?

Профессионалы сферы коммерческих закупок ответят на эти и многие другие актуальные для бизнеса вопросы 2-3-4 апреля в рамках VIII Всероссийского форума директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2025». Участников ждут реальные кейсы от коллег, экономические прогнозы на 2025 год, дискуссии и мастер-классы от ведущих тренеров.

Спикеры форума:

• Эльвира Тюрина, Руководитель проекта по закупочной деятельности, ВСМПО-Ависма
• Ирина Ежова, Руководитель направления оптимизации процессов, Русагро
• Александр Крюков, Руководитель группы отчетности Управления методологии и развития закупок, ТМК
• Вадим Некрасов, Заместитель генерального директора по снабжению и логистике, Юговской комбинат молочных продуктов
• Надежда Романова, Руководитель службы развития процессов закупок и логистики, t2 (Tele2)
• Елизавета Казанцева, Директор по нетоварным закупкам, Лемана Про
• Анастасия Головина, Руководитель группы отчетности, дирекция по продажам сырья и закупкам, Северсталь
• И другие

Предварительные темы форума:

• Макроэкономические тренды 2025. Свежие данные, тенденции рынков, финансовые прогнозы
• Как адаптировать стратегию закупок к меняющемуся экономическому и геополитическому ландшафту?
• Идеи и подходы к автоматизации рутинных процессов в закупках
• С чего начать рабочее взаимодействие с ИИ?
• Развитие локальных поставщиков. Строим альтернативу импорту на новом этапе
• Осветить серую зону: как сделать прозрачной и эффективной работу с поставщиками услуг?
• Какие платежные схемы сейчас доступны?
• Когда Китая мало: новые варианты. Как искать и оценивать поставщиков на альтернативных рынках?
• Как привлекать и мотивировать сотрудников в условиях рынка соискателей?
• И многое другое

2 апреля- специальный практический день: аудиторию ждут воркшопы и мастер-классы от лучших экспертов сферы закупок. Это день нетворкинга и интенсивного обучения благодаря собственной активной работе под руководством экспертов.

Аудитория форума: Директора по закупкам и логистике, Руководители департаментов снабжения, Руководители департаментов контроля качества поставщиков, Категорийные менеджеры, Поставщики продуктов и услуг для сферы закупок.

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 03:08, 23.12.2024
Количество просмотров: 212
Страна: Россия

Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной конференции по стандартизации НФСТ 2025, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:42, 09.10.2025, Россия
150
По приглашению оргкомитета НФСТ в конференции в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, Dsight, 17:35, 09.10.2025, Россия
137
16 октября в 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight.


Конференция «Море технологий для ресторана и отеля»: инновации для HoReCa в Новосибирске, АкваБайт, 13:23, 02.10.2025,
220
Новосибирск, 01 октября 2025 г. — 9–10 октября 2025 года в Grand Autograph Hotel (Новосибирск) пройдет конференция «Море технологий для ресторана и отеля» — ключевое событие для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса. Мероприятие объединит лидеров индустрии, IT-экспертов и разработчиков, чтобы представить последние технологические решения для цифровой трансформации HoReCa.


Приглашаем промышленность на экспертную встречу по вопросам безопасности объектов КИИ, Галэкс, 12:55, 02.10.2025, Россия
149
23 октября Галэкс совместно с ИТ-кластером Сибири и разработчиком «Юзергейт» проведет экспертную встречу по вопросам информационной безопасности промышленных предприятий как субъектов КИИ. Мероприятие состоится в г. Омске


Сегодня стартовал конкурс «Креативное Поколение» – федеральный хакатон креативных ИИ-проектов, Креативное поколение, 12:49, 02.10.2025, Россия
80
Задача конкурса — сформировать сообщество специалистов, которые работают с ИИ и создают решения для разных сфер. Это шаг в сторону достижения стратегической цели: к 2030 году вклад креативных индустрий в ВВП России должен вырасти до 6%.


Директор Галэкс принял участие в заседании общественного совета при антимонопольной службе Алтайского края, Галэкс, 12:26, 02.10.2025, Россия
74
В конце сентября состоялось первое заседание общественного совета при Управлении федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю в новом составе. Участники избрали руководство Совета и определили направления деятельности на перспективу


Sibedge выступила на конференции МТК-2025, Sibedge, 09:54, 02.10.2025, Россия
163
Компания Sibedge приняла участие в конференции МТК-2025, которая стала ключевым событием в области промышленной цифровизации и развития национальной цифровой экосистемы. Управляющий партнёр компании Александр Калинин вошёл в число спикеров деловой программы и в течение двух дней выступал на дискуссионных площадках, посвящённых будущему цифровой трансформации.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:22, 01.10.2025, Россия
184
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


В Барнауле провели межрегиональную конференцию по проблеме нелегального оборота табачной продукции, ННЦК, 21:45, 01.10.2025, Россия
57
«Эффективность правоприменительной практики растет: в прошлом году в стране было закрыто исторически рекордное число подпольных производств табачной и никотинсодержащей продукции - 22, на 40% больше, чем в 2023 году. А с начала этого года в России закрыто уже 12 нелегальных производств, активность в этом направлении продолжается», - добавил Дмитрий Шарков.


Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов выступил на Kazan Digital Week 2025 с докладом о применении ИИ в энергетике, Акционерное общество «Национальное бюро информатизации», 17:00, 01.10.2025, Россия
70
Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в форуме Kazan Digital Week 2025, выступив в секции «Кросс-индустриальное применение технологий искусственного интеллекта». В своём докладе он рассказал о практическом применении ИИ-технологий в энергетическом секторе и представил новые решения компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100