 |
GMCS в ТОП-25 крупнейших игроков рынка HR Tech по версии CNews Analytics
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») вошла в ТОП-25 крупнейших игроков рынка HR Tech в России. Рейтинг подготовлен CNews Analytics в рамках обзора «Рынок HR-Tech 2024».
В 2023 году топ-40 игроков в сфере HR Tech заработали 22,5 миллиарда рублей. Выручка GMCS по данному направлению составила 143 миллиона рублей.
Эксперты отмечают, что крупнейшие российские ИТ-компании получают множество запросов на автоматизацию HR-процессов. Это стимулирует разработчиков создавать качественные, зрелые и масштабируемые продукты, которые вызывают доверие у корпоративного сегмента. Заказчики ожидают полноценных решений, легко интегрируемых в существующую инфраструктуру компаний.
«HR выступает одним из ключевых центров цифровизации. Фокус внимания в последнее время смещается на оцифровку портрета сотрудников, что в контексте корпоративного управления означает создание максимально детализированных профилей работников, а также обеспечение удобной и продуктивной среды для выполнения их функций. Это особенно важно при работе с поколением Z, которое выросло в условиях цифровой культуры. Такие сотрудники ожидают от работодателей технологичности и гибкости, соответствующих их стилю жизни», – комментирует Галина Хруслова, руководитель дирекции HR-решений GMCS.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 03:16, 19.12.2024
Количество просмотров: 511
Страна: Россия
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
122 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
118 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
203 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |