 |
GMCS в ТОП-25 крупнейших игроков рынка HR Tech по версии CNews Analytics
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») вошла в ТОП-25 крупнейших игроков рынка HR Tech в России. Рейтинг подготовлен CNews Analytics в рамках обзора «Рынок HR-Tech 2024».
В 2023 году топ-40 игроков в сфере HR Tech заработали 22,5 миллиарда рублей. Выручка GMCS по данному направлению составила 143 миллиона рублей.
Эксперты отмечают, что крупнейшие российские ИТ-компании получают множество запросов на автоматизацию HR-процессов. Это стимулирует разработчиков создавать качественные, зрелые и масштабируемые продукты, которые вызывают доверие у корпоративного сегмента. Заказчики ожидают полноценных решений, легко интегрируемых в существующую инфраструктуру компаний.
«HR выступает одним из ключевых центров цифровизации. Фокус внимания в последнее время смещается на оцифровку портрета сотрудников, что в контексте корпоративного управления означает создание максимально детализированных профилей работников, а также обеспечение удобной и продуктивной среды для выполнения их функций. Это особенно важно при работе с поколением Z, которое выросло в условиях цифровой культуры. Такие сотрудники ожидают от работодателей технологичности и гибкости, соответствующих их стилю жизни», – комментирует Галина Хруслова, руководитель дирекции HR-решений GMCS.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 03:16, 19.12.2024
Количество просмотров: 536
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
297 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
329 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
318 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
50 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |