ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Байкал Сервис» сменил прописку в Барнауле

С 9 декабря филиал транспортной компании в Барнауле (Алтайский край) работает по адресу: ул. Дальняя, д. 26, стр.4.
Новый складской терминал площадью 2200 кв. м расположен недалеко от прошлой локации, на территории активно развивающегося логистического комплекса города, по соседству с крупными промышленными и торговыми предприятиями.
По словам руководителя барнаульского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Владислава Богатова, востребованность услуг по перевозке грузов в Алтайском крае растет.
«Разворот на восток заметно повысил роль Сибири в логистике страны в последние годы. Через Барнаул проходят важные транспортные коридоры, обеспечивающие выходы в Монголию, Казахстан и другие Центрально-азиатские страны. И объемы перевозок грузов через регион в ближайшие годы будет только расти, — отмечает он. — В Барнауле «Байкал Сервис» работает с 2010 года, и переезд стал закономерным шагом с точки зрения повышения качества услуг и сервиса для клиентов компании».
Клиенты в Барнауле заказывают перевозку самых разных грузов, при этом существенная доля в общем объеме отправок из этого города приходится на запчасти для сельскохозяйственной техники и различное оборудование.
«Для наших клиентов доступен полный комплекс услуг, в том числе и ответственное хранение. Новый современный офис удобно расположен в непосредственной близости от склада, что существенно сокращает время оформления услуг и обработки грузов», — добавил Владислав Богатов.
Кроме того, территория экспедиционно-складского комплекса позволяет разместить весь парк необходимых транспортных средств, а клиенты оценят просторную парковку.
Добавим, что филиал ООО «Байкал-Сервис ТК» в Барнауле работает в будни - с 8.00 до 19.00, в субботу – с 9:00 до 15:00, воскресенье – выходной.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке 30 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

Контактное лицо: Olga (написать письмо автору)
Компания: ООО "Байкал-Сервис ТК" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:15, 11.12.2024
Количество просмотров: 91
Страна: Россия

На российском рынке представлена новая модель рефрижератора на базе шасси FORLAND 3, Forland, 21:34, 19.12.2025, Россия
32
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FORLAND в России (входит в ГК «Автодом»), совместно с российским кузовопроизводителем ООО «СибЕвроВэн» выпустило рефрижератор на шасси FORLAND 3. Автомобиль предназначен для перевозки продуктов, требующих поддержания температурного режима от -20 до +5 °C


Аскона стала лауреатом Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации», Группа компаний Аскона, 21:33, 19.12.2025,
31
Группа компаний «Аскона» стала лауреатом конкурса проектов Retail Tech 2025 в номинации «Лидер роботизации» с проектом «Роботизация мезонина», реализованным на распределительном центре компании в Обухово.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвёл предварительные итоги работы в 2025 году, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 19.12.2025, Россия
19
Управленческая конференция под председательством директора Северного филиала Андрея Дружкова прошла в Ярославле.


Компания Паркинги Мегаполиса расширила склад оборудования в Москве, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 21:04, 13.12.2025, Россия
298
Компания Паркинги Мегаполиса провела реконструкцию склада в Москве. Существовавшие до последнего времени площади перестали справляться с объёмами поставок и требовали срочного расширения.


От школьного директора до начальника смены: бывший учитель биологии защищает транспортные объекты Урала, ФГУП "УВО Минтранса России", 20:48, 13.12.2025, Россия
58
В Уральском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» работают люди с самым разным, порой неожиданными профессиональным опытом. Один из них – начальник смены Чамалитин Атнагулов.


China Changan Automobile Group перешагнула отметку в 30 миллионов выпущенных автомобилей, China Changan Automobile Group, 20:36, 13.12.2025, Россия
49
China Changan Automobile Group отметила крупнейшее достижение в своей истории: с конвейера интеллектуального завода сошел 30-миллионный автомобиль компании. Им стал AVATR 12 в версии Quad-Laser Edition. Этот рубеж символизирует превращение CHANGAN в ведущую глобальную технологическую компанию в сфере интеллектуальной мобильности.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги программы «Школа мастера», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:05, 13.12.2025, Россия
40
В 2025 году участниками обучающего проекта, разработанного Корпоративным университетом «ЛокоТех», стали 180 линейных руководителей филиала.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 11%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:42, 09.12.2025, Россия
283
Транспортная компания подвела итоги за январь-ноябрь 2025 года.


Заказчик высоко оценил работу ведомственной охраны Минтранса России на ключевом вокзале Екатеринбурга, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:34, 08.12.2025, Россия
139
Подразделение Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» охраняет автовокзал «Южный» в Екатеринбурге – один из самых оживленных и динамичных объектов Урала. Ежедневная работа включает масштабные досмотровые мероприятия багажа и ручной клади пассажиров.


Проверка на качество, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:37, 08.12.2025, Россия
96
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск компании «ЛокоТех-Сервис» прошёл инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК)


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100